«Лион» – «Монако» прогноз на 23 апреля 2017

ставки «Лион» – «Монако»

Прогноз и ставки на матч Ла Лиги «Лион» – «Монако», который начнется на арене «Парк-Олимпик-Льонне» 23 апреля в 22:15 МСК.

Сражающийся за чемпионство и являющийся открытием сезона в Европе, клуб из Монте-Карло будет пытаться продлить свою победную серию. Против этого выступает результативная команда «ткачей», пытающаяся удержаться на 4-й строчке турнирной таблицы.

«Лион»

Команда Бруно Женезио сосредоточила все свои усилия на выступлении в Лиге Европы. Во многом это стало причиной недавнего поражения от «Лорьяна» (1:4) дома. После этого случился инцидент игроков с болельщиками, который заставил судью матча с «Бастией» (0:0) прервать тот поединок.

О не самом лучшем моральном климате вокруг команды говорят и зрительские беспорядки перед началом первой игры с «Бешикташем» (2:1). Победа была добыта «Лионом» лишь в концовке, благодаря голевому дуплету.

«Ткачи» занимают третье место по результативности во французском чемпионате. После «Монако» (90) и ПСЖ (69) их 65 голов в 32 матчах также выглядят солидно. Не забываем и о том, что в 5 первых поединках весенних этапов ЛЕ команда забивала 18 раз!

ставки «Лион» – «Монако»

«Монако»

Серия побед в чемпионате достигла 6 матчей. За этот период «монегаски» обыграли «Манчестер Сити» (3:1) в домашней ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов.

Противостояние с дортмундской «Боруссией» также прошло результативно — по 3 забитых гола в каждом случае. Причем после гостевой виктории (3:2) обыгрывать соперника дома «Монако» было совсем не обязательно. Но это не смутило подопечных Леонарду Жардима (3:1).

В последнее время команда перешла на схему 4-2-2-2. Это сделало ее атакующий кулак еще более опасным, а Килиана Мбаппе открытием сезона среди молодых форвардов. Он открыл счет в среду против БД, среагировав первым на отскок от вратаря.

Помимо феерической атаки не стоит забывать и о не самой надежной игре «Монако» в обороне. В 5 из 6 последних встреч заходила ставка ОБЗ.

Очные матчи «Лион» – «Монако»

3 поражения потерпел «Монако» в нынешнем сезоне. Одно из них как раз от «Лиона» (1:3) на своем поле. В прошлом сезоне «ткачи» и вовсе поиздевались над грозным соперником в игре на родном стадионе (6:1). В целом уже 6 игр кряду текущий лидер чемпионата не может обыграть неудобного для себя соперника.

Котировки БК

  • Победа «Лиона» 2,33
  • Ничья за 3,47
  • Победа «Монако» за 2,75

Прогноз на матч «Лион» – «Монако»

Пусть у «монегасков» и был на один день больше для отдыха по мотивам матчей еврокубков. Но выезд в Лион для них сам по себе неудобен. Еще и предстоит играть на фоне морального всплеска ввиду выхода в полуфинал ЛЧ. Как бы не вскружилась голова у подопечных Жардима. Да и давление на них сейчас оказывается изрядное — именно поединок с «ткачами» в Париже ждут с особым трепетом, как возможную потерю очков главным конкурентом.

Ставки от эксперта | Favoritnr1.com

Победа «Лиона» с форой (0) за 1,72

Индивидуальный тотал «Монако» меньше (1,5) за 1,76 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD