«Реал» – «Барселона» прогноз на 23 апреля 2017

«Реал» – «Барселона». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Ла Лиги «Реал» – «Барселона», который начнется на арене «Сантьяго Бернабеу» 15 апреля в 21:45 МСК.

По разному выступили команды в Лиге чемпионов. Но матч чемпионата имеет ключевое значение для судьбы первого места. Так что обоим коллективам нужно побыстрее переключаться.

«Реал»

Мадридцы откровенно «отскочили» в противостоянии с «Баварией». И в первом, и во втором матче судьи удаляли игроков противника. В Мюнхене хозяева еще и не забили пенальти при счете 1:0 в свою пользу.

Когда же пришла пора овертайма, 2 грубейшие ошибки в пользу «сливочных» допустил судья. Будто бы под блеском Криштиану, каждый из боковых арбитров бригады Виктора Кашаи не заметил офсайдов в эпизодах со вторым и третьим голами (4:2, д.в.).

Тем не менее, в чемпионате долгое время никто не может отобрать очки у мадридцев. В прошлом туре был близок к этому хихонский «Спортинг» (3:2). Но гол Иско не последних секундах спас команду Зидана.

Именно умение прибавлять в концовке и все таки вырывать уже, казалось бы, неудачные игры, называют главным фактором будущего успеха «Реала» в Примере. До полуфинала ЛЧ с «Атлетико» мадридцам важно окончательно решить все вопросы в чемпионате.

ставки «Реал» – «Барселона»

«Барселона»

Каталонцы опять разочаровали — эту фразу уже впору использовать как лейтмотив всего сезона. Проигрыш ПСЖ (0:4) в первом матче 1/8 ЛЧ не стал поводом для кардинальных выводов. В результате, ворота «Ювентуса» и вовсе не были распечатаны «блау-гранас» за 180 минут противостояния.

Ответный поединок с «Юве» прошел в ожидаемой позиционной атаке «Барселоны». Но всего лишь одно попадание в створ свело все усилия на нет (0:0). Не везло и Лео Месси, который дважды смазал из убойных позиций. Луиса Суареса же опять «скушала» туринская оборона.

После победы над кризисной «Севильей» (3:0) уже 4 матча «Барса» проводит невнятно. Помимо двух встреч со «Старой синьорой», следует вспомнить поражение от «Малаги» (0:2) и не самую уверенную победу дома против «Реал Сосьедад» (3:2).

Команда Луиса Энрике пропустила 13 голов в последних 6 матчах на выезде. Правда в «Эль классико» не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Неймара.

Предыдущие поединки «Реал» – «Барселона»

2 из 3 кряду визитов на «Сантьяго Бернабеу» закончились победой «Барсы». Но именно сейчас впору ждать противоположного исхода. У команды Зидана есть шанс совершить фактически коронацию в чемпионате до начала полуфинальных сражений Лиги чемпионов. При нынешнем тренере это будет первое «Эль Классико» в Мадриде. Доселе Зидан каталонцам не проигрывал — 2:1 на «Камп Ноу» весной прошлого года и 1:1 в первом круге текущего сезона.

Котировки БК

  • Победа «Реала» 2,12
  • Ничья за 3,89
  • Победа «Барселоны» за 3,12

Прогноз на матч «Реал» – «Барселона»

Несмотря на проблемы обеих команд в обороне, именно мадридцы выглядят в этом компоненте надежнее. У них есть «терминатор» Каземиро в центре поля. Бразилец пропускает мало атак, так что Рамос и партнеры по защитной линии могут действовать спокойно. Все это наслаивается на откровенно апатичный стиль игры «сине-гранатовых», у которых в плане атаки нет пресловутого «плана В». Если не идет «тики-така», «Барса» сбивается на навал, что далеко не всегда оправданно. Так что Мадрид заработает решающий гандикап в борьбе за чемпионство, обыграв своего извечного соперника.

Ставки от эксперта | Favoritnr1.com

Индивидуальный тотал «Барселоны» меньше (1,5) за 1,78

Победа «Реала» за 2,12 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD