Экспресс на 18 апреля 2017

Ставка дня

Экспресс-прогноз по линии БК 1хСтавка на 18 апреля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Вторничные матчи подарят нам шквал эмоций от игры теннисного турнира в Монте-Карло, футбольного матча французского чемпионата и раунда плей-офф НХЛ.

Жиль Симон — Новак Джокович (теннис, АТР Монако, начало 15:00 мск)

Звезда французского тенниса и любимец публики в Монте-Карло сыграет с некогда первой ракеткой мира из Сербии.

Характерно, что Жиль Симон побеждал более одного раза лишь на трех турнирах в этом году. Удалось ему пройти два раунда на Открытом чемпионате Австралии. В Марселе две победы дались уже тяжелее. Для этого пришлось провести на корте все три сета. Но во встрече с Цонгой (4:6; 1:6) борьбы не получилось.

В предыдущем раунде Симон уверенно разобрался с туниссцем Малеком Жазири (6:2; 6:2). В каждом из сетов того матча Жиль сделал по три брейка.

Новак Джокович никак не может вернуть свою чемпионскую игру образца 2015 года. В Мельбурне путь к триумфу для него закрыл узбек Денис Истомин. Затем Новак поучаствовал в двух турнирах на харде. В обеих случаях проигрывал он Нику Кирьосу.
В десяти последних играх Джокович побеждал Симона. Последний раз это случилось год назад на АО.

Тотал больше (18,5) за 1,68

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 18 апреля Жиль Симон — Новак Джокович

«Мец» — ПСЖ (футбол, Лига 1, начало 19:30 мск)

Парижане, вылетев из Лиги чемпионов, продолжают сражаться с «Монако» за чемпионский титул. Но если «монегаски» являются самой результативной командой Европы (90 голов в 32 матчах), то подопечные Унаи Эмери предпочитают «низовые» победы.

Пока что отставание от лидера измеряется тремя очками. При этом победная серия парижан в рамках Лиги 1 насчитывает 6 игр. В двух последних встречах ПСЖ победил с «сухим» счетом. Соперниками были «Генгам» (4:0) и «Анже» (2:0).

Подопечные Филиппа Хиншбергера выиграли лишь один матч из последних девяти. Та победа над «Бастией» (1:0) позволила славному клубу немного оторваться от зоны вылета. Но в последних трех матчах «Мец» добавил в свою копилку лишь одно очко. Аутсайдер занимает второе место с конца по игре в обороне — 61 гол пропустила команда в 32 поединках.

Будущий матч пропустят сразу два основных защитника ПСЖ. Тиаго Силва и Лейвин Курзава стали партнерами Гжегожа Крыховяка в лазарете команды.

Победа ПСЖ с форой (-1) за 1,25

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 18 апреля в БК «Коламбус» — «Питсбург»

 

«Коламбус» — «Питсбург» (хоккей, НХЛ плей-офф, начало 2:30 мск 19 апреля)

Действующий обладатель Кубка Стэнли в серии с «Коламбусом» наглядно демонстрирует свой опыт. В домашних играх команда Салливана обыграла «жакетов» со счетом 3:1 и 4:1.

Приехав в гости, «пингвины» попали под струю холодного душа. Уже к седьмой минуте их ворота были распечатаны три раза. Остаться в игре помог ответный гол Джейка Гюнцеля. Во втором периоде дубль оформил Брайан Раст, а Евгений Малкин дважды ему ассистировал.

Гол Гюнцеля в большинстве вывел гостей вперед за восемь минут до сирены. Точный бросок Брэндона Дубински спас для хозяев овертайм. Тем не менее, тот же Гюнцель оформил хет-трик и принес своей команде победу.

Ведя в серии 3:0, «Питтсбург» уж точно не будет расслабляться, так что мы станем свидетелями очередного результативного поединка.

Тотал больше (4,5) за 1,56

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 18 апреля «Мец» — ПСЖ

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,25 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD