ЦСКА – «Ростов» прогноз на 15 апреля 2017

ЦСКА – «Ростов». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ ЦСКА – «Ростов», который начнется на стадионе «Арена ЦСКА» 15 апреля в 14:30 МСК.

Две команды, исповедующие игровую модель с тремя центральными защитниками, сойдутся в очной дуэли.

ЦСКА

Дело, начатое еще в «Уфе», Виктор Гонаренко с переменным успехом продолжает в столице. По крайней мере при нем московский ЦСКА стал меньше пропускать и сейчас с 13 голами в пассиве занимает вторую сточку в РФПЛ по надежности обороны.

Лидером в этом показателе идет как раз будущий соперник (12). Но если «Ростов» играет в 3 центральных защитника уже очень давно, то армейцы перешли на новую формацию только с приходом белорусского специалиста.

Не занимать ЦСКА и морально-волевых качеств. В Краснодаре (1:1) в прошлом туре пришлось отыгрываться. С этой задачей гости с честью справились. Кроме того, были острее впереди, нанеся по воротам соперника 13 ударов.

В 2 из 3 домашних встреч 2017 года армейцы со своими соперниками пробили «верх» в 2,5 гола. Но вот матч с грандом, «Зенитом», закончился без голов.

ставки ЦСКА – «Ростов»

«Ростов»

4 из 5 игр «ростовчан» в чемпионате после его возобновления принесли счет 0:0. Причем в поединке с «Томью» (6:0) команда Ивана Данильянца тоже не пропустила. Это позволило сменщику травмированного вратаря Сослана Джанаева записать на свой счет очередной «шут-аут».

Тем не менее, работы у Никиты Медведева было немного. В последних 3 играх его потревожили ударами в створ ровно 3 раза. Причем «Локомотив» (0:0) не смог сделать этого ни разу. Нужно сказать много лестных слов в адрес трио Мевля — Навас — Кудряшов. Причем это сочетание постоянно меняется, как в кадровом, так и в качественном плане. Но эффективность его от этого не падает.

Закрытый стиль исповедует «Ростов». Вспоминая матчи групповой стадии ЛЧ, нужно отметить успешность этого направления в выездах к «Атлетико» (1:2) и ПСВ (0:0).
Уже в 2017 году команда провела вне пределов родного стадиона 4 встречи. Пропустила лишь 2 раза, от «МЮ» (0:1) и «Спарты» (1:1).

Статистика матчей ЦСКА – «Ростов»

Провальным можно считать выезд к ЦСКА для команды с берегов Дона. 7 поражений кряду, 10 в 12 последних играх в Москве. Причем защитная линия наиболее успешной команды России в еврокубках этого сезона, не впечатляла. За те же 12 игр всего лишь 4 раза пропускала она 1 мяч. В остальных — больше.

Ставки основной линии матча:

  • Победа ЦСКА за 1,86
  • Ничья за 3,28
  • Победа «Ростова» за 4,85

Прогноз на матч ЦСКА – «Ростов»

Все еще травмирован Алан Дзагоев, который усугубил свое повреждение в лагере национальной сборной. Также не сможет помочь партнерам Георги Миланов. Можно не сомневаться, что без ряда креативных футболистов Гончаренко выберет аккуратный стиль, несмотря на домашний характер поединка. Тем не менее, отсутствие Алексея Березуцкого скажется и на обороне. Вероятный гол в ворота хозяев заставит их раскрываться и рисковать.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Ростова» больше (0,5) за 1,77

«Ростов» не проиграет за 1,95 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD