«Бавария» — «Реал» 12 апреля 2017 прогноз

«Бавария» — «Реал». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на четвертьфинал Лиги чемпионов «Бавария» — «Реал», который начнется на «Альянц Арене» 12 апреля в 22:45 МСК.

«Бавария»

23 ноября мюнхенцы проиграли на выезде «Ростову» (2:3), что стоило им первого места в группе ЛЧ. С тех пор они долгое время шли без поражений. Но «Хоффенхайм» (0:1) опустил звезд из Мюнхена с небес на землю.

Уже ясно, что команда Анчелотти защитит титул чемпиона Германии, и главная мотивация теперь в Лиге чемпионов.

В 1/8 финала «Бавария» уничтожила «Арсенал», англичане были дважды разгромлены с одинаковым счетом 5:1. Это еще раз подтвердило теорию о том, что мюнхенцев лучше не дразнить. Подобное ощущение возникало и по ходу субботнего матча с дортмундской «Боруссией» (4:1).

прогноз «Бавария» — «Реал»

«Реал»

До дерби с «Атлетико» (1:1) подопечные Зинедина Зидана выиграли 6 матчей кряду, причем 4 из них на выезде. «Реал» лишь раз оставил свои ворота на замке, когда одолел «Алавес» (3:0) в домашней встрече. Прошлый поединок ознаменовался пропущенным голом, как и подавляющее большинство игр «галактикос». На выезде «Реал» пропускает в 12 встречах кряду, серия тянется еще с 2016 года.

Взаимоотношения «Бавария» — «Реал»

У команд из Мюнхена и Мадрида, быть может, самая богатая история матчей новейшей эпохе. С 2000 года они 8 раз встречались в ЛЧ! Первые 3 матча остались за «Баварией», затем две победы одержал «Реал». В 2007 году «Бавария» прошла в четвертьфинал благодаря голу на выезде. Весной 2012-го немцы снова были сильнее — на этот раз в полуфинале и в серии пенальти. Через 2 года мадридцы взяли убедительный реванш, дважды обыграв уже давно ставшего принципиальным соперника 1:0 и 4:0.

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Баварии» за 1,80
  • Ничья за 3,87
  • Победа «Реала» за 4,23

Прогноз на матч «Бавария» — «Реал»

Приоритет «Баварии» — Лига чемпионов. Команда Анчелотти, который тренировал и «Реал», прекрасно осведомлена в том, как воспользоваться слабыми сторонами противника. Субботние дерби отобрали меньше сил именно у хозяев, которые и одержат победу в среду. При этом матч будет результативным с обязательным голом гостей.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Баварии» за 1,80

Обе забьют и тотал больше (2,5) за 1,75 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD