СКА — «Локомотив» прогноз на 25 марта 2017

СКА — «Локомотив». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка Гагарина СКА — «Локомотив», который начнется во дворце «Ледовый» 25 марта в 17:00 МСК.

Первая игра полуфинальной серии подарила яркие краски и непредсказуемый результат. Как сложится второй поединок в Питере между сильнейшими коллективами Западной конференции КХЛ?

СКА

В прошлом раунде подопечные Олега Знарка неудачно начали серию с «Динамо» (4-1), проиграв в стартовой встрече. Причем тот матч также состоялся в родном «Ледовом» (2:3, ОТ).

История с овертаймом повторилась в первом противостоянии финала с «Локомотивом» (5:4, ОТ). Но на этот раз фаворит учел ошибки прошлого и повторять их не стал. Правда для этого армейцам пришлось проявить весь свой характер и волю к победе, отыгравшись лишь за 15 секунд до финальной сирены!

В стартовом периоде гости много удалялись и однажды СКА все таки реализовал перевес в одного игрока. История с удалениями повторилась и во втором отрезке. Но неожиданными стали 2 кряду гола в равных составах от гостей.

Патрик Херсли явно был заряжен больше всех, ведь играл против бывшей своей команды. Немудрено, что именно он стал наиболее ценным игроком матча 2-дневной давности, заработав 2+2 очка результативности.

СКА — «Локомотив» ставки на финал Западной конференции КХЛ 2017

«Локомотив»

Справедливости ради, следует отметить, что 13 удалений уж очень много. Причем «железнодорожники» даже в овертайме умудрились схлопотать игру в меньшинстве. Но забивал Херсли решающую шайбу уже при игре в равных составах.

Судя по всему, Алексей Кудашов и его тренерский штаб недооценили легионера СКА, который еще вначале сезона был их подопечным. Надежно прикрыв Илью Ковальчука и практически нейтрализовав голевую опасность от Вадима Шипачёва, «Локомотив» позволил шведу набрать 4 очка.

То, что соперник «железнодорожников» владеет преимуществом по количеству бросков (35-51) не является странным. В одном из матчей серии с ЦСКА (4-2) соперник также совершил полсотни попыток забить. Но это не помешало команде из Ярославля выиграть. На этот раз не хватило тех самых 15 секунд, чтобы повторить успех.

Коэффициенты на матч:

  • Победа СКА за 1,53
  • Ничья за 5,50
  • Победа «Локомотива» за 4,60

Прогноз на матч СКА — «Локомотив»

Ничего страшного для гостей не произошло. Но поражение в первом матче все таки выдалось в высшей степени обидным. При существенном преимуществе соперника во всех игровых компонентах, «Локо» показал качественную реализацию. Также гости не раз получали фору в атаке за счет хорошей работе на точке вбрасывания в кругах половины площадки СКА. Александр Судницин в воротах практически не ошибался и часто выручал. Это еще раз говорит о том, что второй матч не должен стать неудачным для подопечных Кудашова. На этот раз при значительно меньшем количестве удалений и голов.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (5) за 1,80

Победа «Локомотива» с форой (+1,5) за 1,90 по линии БК Бетсити

Автор: Arturian ShD