Германия — Англия 22 марта 2017 прогноз

Германия — Англия. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на товарищеский матч Германия — Англия, который начнется на «Сигнал Идуна Парк» 22 марта в 22:45 МСК.

Принципиальные соперники встретятся в товарищеском матче за 4 дня до официальных игр в рамках отбора ЧМ-2018.

Германия

Йоахим Лёв вызвал на сборы главной команды двух форвардов, таким образом организовав передачу прав преемственности. Лукаш Подольски завершает свои выступления в Бундестим. Тимо Вернер их только начинает.

Нападающий «РБ Лейпциг» провел 3 гола в 5 встречах за свой клуб. Однако новичок Бундеслиги набрал лишь 1 очков в трех последних поединках. Характерно, что в двух случаях, предваряющих сбор национальной команды, вся команда, как и ее главный забивала, не смогла провести голевую атаку ни разу.

В своей группе отбора Чемпионата мира немцы лидируют со 100%-ым показателем после 4 сыгранных матчей. 16 голов забито, 0 пропущено подопечными Лёва.

В товарищеском матче осенью прошлого года Германия снова не пропустила, но сыграла вничью с Италией (0:0).

прогноз Германия — Англия

Англия

Англичане также имеют в составе вызванных Гаретом Саутгейтом опытного нападающего. Джермейн Дефо тащит на себе «Сандерленд» в борьбе за сохранение прописки в АПЛ.

34-летний форвард забил лишь 3 гола в 9 последних матчах за клуб. При этом «черные коты» болтаются в самом низу турнирной таблицы. Можно считать данный вызов «лебединой песней». Либо Саутгейт рассматривает некие новые варианты ведения игры, которые подразумевают ключевую роль Дефо, как быстрого форварда.

Другой скоростной нападающий среди вызванных — Джейми Варди, явно в бодром расположении духа после прохода его «Лестера» в четвертьфинал ЛЧ. Пока Харри Кейн залечивает старые травмы и пропустит данный сбор, у него есть шанс стать основным форвардом и в сборной Англии.

Очные матчи Германия — Англия

Об этом противостоянии можно писать отдельную книгу. Но мы остановимся на двух последних товарищеских встречах, случившихся после памятного матча ЧМ-2010 (4:1). В обоих случаях победу праздновали гости. В первом ими были немцы (1:0) в 2013 году, во второй англичане (2:3) в прошлом.

Коэффициенты:

  • Победа Германии 1,75
  • Ничья за 3,65
  • Победа Англии 4,43

Прогноз на матч Германия — Англия

Команда Англии также лидирует в своей отборочной группе и также не пропустила ни разу за 4 первых поединках. В товарищеском матче можно ждать желания обоих тренеров поиграть в открытый футбол и применить ряд кадровых экспериментов. Тем не менее, не считаем гостей аутсайдерами. Можно ожидать варианта, похожего на ход и результат прошлогодней встречи.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют за 1,75

Англия не проиграет за 2,06 по линии БК Лига ставок

Автор: Arturian ShD