«Ак Барс» — «Авангард» 13 марта 2017 прогноз

«Ак Барс» — «Авангард». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка Гагарина «Ак Барс» — «Авангард», который начнется на «Татнефть-арене» 13 марта в 19:00 МСК.

Так и не смогли найти противодействия игроки хозяев надежной защите казанцев в первых двух встречах серии. Если пойдет так и дальше, то уже после двух матчей на площадке «барсов» мы узнаем имя первого финалиста Восточной конференции.

«Ак Барс»

В обеих выездных встречах против «ястребов» подопечные Зинэтулы Билялетдинова выигрывали за счет отменной игры в большинстве. При этом сами они удалятся не боялись совершенно — все таки соперник в этом самом компоненте необычайно слаб.

Лишь в одной эпизоде дрогнула защита «Ак Барса». Случилось это на последней минуте первого поединка (2:1, ОТ), из-за чего пришлось играть овертайм. Однако и это не страшно для физически выносливых парней из Казани.

Во второй игре (2:0) схлопотали казанские хоккеисты 22 минуты штрафа. Тем не менее, решающую шайбу Фёдор Малыхин провел как раз когда на площадке находилось 5 полевых игроков его команды и 4 соперника.

прогноз «Ак Барс» — «Авангард»

«Авангард»

Фёдор Канарейкин настраивал свою команду на плотную опеку соперника и на активную работу на «точке». Но что делать, если спецбригада большинства действует настолько беззубо?

Лишь на 2 розыгрыша вбрасываний меньше выиграл «Авангард», чем соперник, считающийся эталоном в данном немаловажном компоненте. Тем не менее, это не помогло получить решающее преимущество. Испытывающий периодические проблемы с результативностью еще во время регулярного чемпионата, омский клуб выглядел слабо на фоне грамотно защищающегося противника.

Надеяться на то, что «Ак Барс» попрет вперед перед своими болельщиками, тщетно. Серию против «Салавата Юлаева» казанцы выиграли благодаря четырем «низовым» матчам. В том числе трем на родной площадке.

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Ак Барса» за 2,37
  • Ничья за 3,40
  • Победа «Авангарда» за 3,00

Прогноз на матч «Ак Барс» — «Авангард»

Вряд ли мы увидим как «ястребы» покажут, что нибудь принципиально новое в ходе этой серии. В противостоянии с «Адмиралом» они забили 4 шайбы при игре 5 на 4, но пришлись они лишь на 2 матча из 6. Пока что в обеих поединках с подопечными Билялетдинова ни одно из 10 шансов поиграть в большинстве не принесло успеха «Авангарду». Нет смысла ждать этого и на выезде, тем более, что «Ак Барс» уж точно не отступит от модели, приносившей успех ранее.

Рекомендуемые ставки:

Победа в матче «Ак Барса» за 1,71

Индивидуальный тотал «Авангарда» меньше (1,5) за 2,07 по линии БК Бетсити

Автор: Arturian ShD