Экспресс дня на 22/02/17

Ставка дня

Прогноз и экспресс по линии БК на 22 февраля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

События игрового дня развернутся для нас во французских городах Марселе и Сент-Этьене, а также турецком Стамбуле.

Даниил Медведев — Бэнуа Пэр (теннис, ATP, Марсель, начало в 14:00 МСК)

Медведев весьма неплохо выступил на предыдущем турнире в Монпелье. Там он прошел барьеры в лице Камке (6:2; 7:6) и Вердаско (6:3; 6:3), после чего не смог ничего противопоставить Цонге (2:6; 5:7). По матчам с испанцем и французом следует отметить, что у россиянина хорошо шла подача. Однако на приеме не всегда получалось сыграть достаточно агрессивно.

Привычно нестабильный Пэр в этом сезоне показывает неплохие результаты. Уже на старте игрового года он демонстрирует силу и выносливость. Пройдя два круга АО, уступил Доминику Тиму (1:6; 6:4; 4:6; 4:6). На турнире в Монпелье остановить Бэнуа сумел лишь соотечественник Гаске (2:6; 2:6) в полуфинале. Наконец, в Роттердаме не задалось у француза изначально. В первом же матче он уступил дальнейшую дорогу Марину Чиличу (7:5; 3:6; 2:6). Тем не менее, уровень показанной игры был достаточно неплохим.

Уступил хорвату (2:6; 7:6; 3:6) Пэр и в полуфинале прошлогоднего турнира в Марселе. Хотя до этого смог обыграть Вавринку (6:4; 1:6; 7:5) и в целом демонстрировал хороший теннис. С Медведевым ранее француз не пересекался. Но с учетом хорошей технической оснащенности Даниила, сделаем ставку на то, что крупно он не проиграет, а значит и матч затянется более чем на 22 гейма.

Тотал больше (22,5) за 1,80

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 22 февраля Даниил Медведев — Бэнуа Пэр

«Фенербахче» — «Краснодар» (футбол, Лига Европы, начало 20:00 МСК)

В первом матче подопечные Игоря Шалимова добыли минимальную победу, забив быстрый гол. Клаессон с передачи Вандерсона воплотили в гол момент. Имевший место уже на 4-й минуте. Тем не менее, и после гола именно «быки» владели преимуществом, так что их итоговый успех нельзя считать незаслуженным.

В отсутствие Павла Мамаева многого ждали в плане креативной работы в центре поля от Шарля Каборе. Вынужденный действовать в несколько непривычной манере, полузащитник сборной Буркина-Фасо оправдал ожидания. Хоть и совершил 4 фола за матч, один из которых увенчался желтой карточкой. С другой стороны, африканский хавбек сделал более 80% точных передач на партнеров, так что отсутствие основного связующего команды не особо ощущалось.

Как и накануне первого матча, подопечные Дика Авдокаата потеряли очки в Суперлиге Турции. На этот раз не смогли забить «Касымпаше» (0:0) дома, хотя провели времени у ворот соперника изрядно. Правда вот точность ударов оставляла желать лучшего. Из 10 попыток только 1 пришлась в створ.

На своем поле «канарейки» не проигрывали 8 матчей кряду, 5 из которых им удалось выиграть. Правда не думаем, что в будущей встрече добиться победы им будет легко. Скорее всего даже мы станем свидетелями открытой игры с обоюдным взятием ворот. В подобных условиях охотно верится в то, что команды порадуют нас забитыми голами.

Тотал больше (1,5) за 1,36

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 22 февраля «Фенербахче» — «Краснодар»

«Сент-Этьен» — «МЮ» (футбол, Лига Европы, начало 20:00 МСК)

В первой игре подопечные Моуриньо напрочь переиграли соперника и победили с крупным счетом в три мяча разницы. Понятно, что данный гандикап напрочь убивает интригу в противостоянии накануне ответного поединка. Но так ли все однозначно в этой игре?

Прежде всего стоит отметить, что штрафной удар, с которого Златан Ибрагимович открыл счет, был умело «нарисован» шведским форвардом. Арбитр купился на трюк известного ловкача, хотя в подобной ситуации, но у ворот «Манчестер Юнайтед» несколькими минутами позднее, поставить мяч «на точку» не решился.

Еще до первой игры мы предполагали в этой паре борьбу двух практически равных коллективов. Пускай после матча на «Олд Траффорд» у подопечных Кристофа Галдтье шансов на проход дальше практически не осталось. Однако по первому тайму в Англии игра команды отнюдь не выглядела безнадежной. Экспресс и ставки дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 22 февраля в БК William Hill

Ни разу из 14 попыток «Сент-Этьен» не попал в ворота «красных дьяволов» неделей ранее. На прошедших выходных команда Галтье уступила «Монпелье» (1:2) в рамках Лиги 1. Но больше половины второго тайма вынуждена была играть в меньшинстве. «МЮ» же добился выездного успеха со счетом 2:1, обыграв «Блэкберн» в рамках Кубка Англии.

Победа «Сент-Этьена» с форой (+1) за 1,70

Суммарный коэффициент экспресса дня 4,17 по линии БК William Hill

Автор: Arturian ShD