Экспресс дня на 18/02/17

Ставка дня

Прогноз и экспресс по линии БК на 18 февраля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

В субботнем экспрессе проследим за полуфинальным поединком теннисного турнира на быстром харде в Роттердаме, развязкой регулярного чемпионата КХЛ и вечерним матчем в чемпионате Испании по футболу.

Жо-Вилфрид Цонга — Томаш Бердых (теннис, ATP, Роттердам, 1/2 финала, начало в 17:00 МСК)

Оба соперника уверенно проходят свой турнирный путь в Роттердаме. Причем в предыдущих поединках сыграли даже несколько академично. Каждый из спортсменов выиграл обе партии с одинаковым счетом.

Во встрече с Мартином Клижаном (6:3; 6:3) чех превосходно отподавал. Процент выигрыша мячей после первой и после второй подачи у него на феноменальном уровне (88%). Редко увидишь подобную стабильность. Это свидетельствует прежде всего о хорошем настрое и концентрации Томаша в течение всего матча.

Кроме того он сделал 3 эйса при полном отсутствии двойных ошибок. Процент попадания первой (61%) в матче с Клижаном был лучше, чем ранее в Роттердаме в исполнении чешского спортсмена. Предыдущие поединки Бердыха на турнире — с Мариушом Копилом (7:6; 6:4) и Ришаром Гаске (7:6; 6:1) объединяет то, что в обеих случаях Томаш прибавлял по ходу игры.

Цонга в Роттердаме находится в своей стихии. Быстрый хард является наиболее удобным покрытием для «подаванов». Вот француз и разбирается с соперниками по очереди, практически не ощущая проблем. С Марином Чиличем (7:6; 7:6) он выдал 69% попадания первой и сделал 12 эйсов. 3 двойные ошибки не помешали лучше сыграть во время длинных розыгрышей и меньше ошибаться, чем хорват, в решающие моменты.

Склоняемся к тому, что нас ждет затяжной поединок двух примерно равных оппонентов. У каждого из них свои козыри, но сделаем все же ставку на мощь Цонги.

Победа Цонги за 1,90

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 18 февраля Жо-Вилфрид Цонга — Томаш Бердых

ЦСКА — «Спартак» (хоккей, КХЛ, начало 17:00 МСК)

«Народная команда» имеет все шансы обрести славу грозы авторитетов в концовке регулярного чемпионата. Казавшееся незыблемым лидерство питерских армейцев, было нарушено «благодаря» поражению СКА именно от «Спартака» (2:4). Случилось это пятью днями ранее. В последний же день регулярного чемпионата определится, сумеют ли подопечные Ярушкина огорчить еще и команду Дмитрия Квартальнова.

Московские армейцы накатывают на финиш «регулярки» мощно и уверенно. Лишь «Трактору» (3:4) проиграли в недавнем выезде. С другой стороны, против челябинской команды сейчас тяжело абсолютно всем. Даже «Металлург» Мг уступил дерзкому коллективу Анвара Гатиятулина (1:2) в выездном матче.

«Спартак» же давно не решает никаких турнирных задач. Но игроки команды, наверняка хотят заслужить себе хорошее реноме накануне старта очередного сезона. Так что решили «хлопнуть дверью». Тем не менее, успех в Питере стал не просто единственным в последних 4 играх, но и первым за последние четыре встречи, когда «красно-белым» удалось забить больше одного гола.

Считаем, что у ЦСКА не будет проблем с тем дабы в третий раз кряду оформить победу в гладком чемпионате.

Индивидуальный тотал «Спартака» меньше (1,5) за 1,58

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 18 февраля «Севилья» — «Эйбар»

«Севилья» — «Эйбар» (футбол, Ла Лига, начало 22:45 МСК)

Баски вплотную приблизились к 6-ому месту, дающему право на еврокубки. 3 последних матча они выиграли, причем общий счет впечатляет (11-1). Команда Хосе Луиса

Мендилибара отказывается сдавать позиции, что с ней нередко случалось во второй части прошлых чемпионатов. Андалусийцы же борются за чемпионство и это не пустые слова. В нынешнем году подопечные Хорхе Сампаоли заняли в тройке сильнейших испанского чемпионата место «Атлетико».

Тем не менее, в матчах последних туров игра севильцев не впечатляет. Прежде всего это сказывается на результативности. После победы над «Осасуной» команда забила лишь 2 гола в последующих трех встречах, что принесло в ее копилку только 4 пункта. Накануне первого матча плей-офф Лиги Чемпионов против «Лестера» подобные результаты не могут радовать торсиду «нервьйоненсе».

Как бы хороши не были результаты «Эйбара», эта команда все еще не научилась играть против грандов. 3 последние поражения это наглядно демонстрируют. С «Атлетико» 7 января проиграли баски в рамках чемпионата (0:3), затем повторили свой «подвиг» в кубковой встрече (0:3) 19 января. Сразу после этого их ждала «Барселона» (0:4) в рамках Ла Лиги. Экспресс и ставки дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 18 февраля в БК Бетсити

У «Севильи» же «Эйбар» регулярно отбирает очки. Победа и 3 ничьи в последних 8 играх между командами. Причем даже если счет был в пользу андалусийцев, преимущество победителей лишь раз измерялось более чем 1 мячом.

Тотал меньше (3,5) за 1,55

Суммарный коэффициент экспресса дня 4,65 по линии БК Бетсити

Автор: Arturian ShD