Экспресс дня 10/01/17

Ставка дня

Прогноз и ставки на игровые события линии БК от 10 января 2017 в формате экспресс. Аналитики сайта | Favoritnr1.com собрали наиболее интересные события.

Десятый день года подарит нам сразу 3 интересных противостояния в различных видах спорта. Традиционно для января большинство топовых событий происходят ночью по среднеевропейскому и московскому времени. Но что уж поделаешь, это не мешает нам сделать ставку экспрессом:

«Монреаль» — «Вашингтон» (хоккей, НХЛ, начало 3:30 мск)

Команда Радулова против коллектива Овечкина — что еще нужно для вывески, которая бы привлекала огромное внимание болельщиков? А если добавить в эту компанию еще и Маркова с Кузнецовым, то и вовсе получается классическое российское противостояние в НХЛ.

Канадцы очень сильно начали регулярный чемпионат, но затем уступили лидерство в конференции «Коламбусу». Вратарь команды Кэри Прайс потерял былую уверенность и в последнее время его игровое время со сменщиком Элом Монтойей практически одинаковое. Это стало причиной того, что в 4-ех из 6-ти крайних встречах команда Мишеля Террьена пропустила минимум 3 шайбы в свои ворота.

4 из последних 5-ти матчей «Монреаль» выиграл. Тем не менее, только один успех «Канадиенс» праздновали в основное время игры. Правда и тот факт, что в овертаймах «Кэбс» дожимают соперников, говорит как минимум о высоком уровне физической готовности. Смущает единственный момент — уж слишком много игроков «Монреаля» сейчас на больничном и в ближайшей встрече своей команде они не помощники. В числе травмированных также Алекс Гальченюк и Андрей Марков. К которым примкнули еще 5 человек.

Следующий после поездки в Монреаль матч «Вашингтон» проведет на родной площадке с «Питтсбургом». Вы уже можете отыскать прогноз на тот поединок в специальном разделе нашего сайта, где размещены ставки на хоккей. Однако перед поединком с командой Кросби и Малкина не плохо было бы обзавестись двумя очками в Канаде. После того как в одной из предыдущих игр «Кэпиталз» уничтожили «Коламбус» (5:0), их успех во встрече с обладателем Кубка Стэнли не кажется фантастическим.

Мы считаем, что игроки «Вашингтона» уж точно будут держать в уме игру против «Питтсбурга» и попытаются сэкономить силы в Монреале. Сами хозяева также не будут лезть на рожон, учитывая проблемы с составом и желание сыграть надежно прежде всего у своих ворот. Поэтому делаем ставку на «низовой» хоккей.

Тотал меньше (6) за 1,34

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 10 января «Монреаль» — «Вашингтон»

Анжелик Кербер — Дарья Касаткина (теннис, WTA Сидней, начало 5:30 мск)

Обе теннисистки отличаются умением действовать агрессивно на приеме и часто брейковать. При этом как Кербер, так и Касаткина не всегда уверены в подаче, что с лихвой компенсируют активными перемещениями по корту.

В прошлом сезоне Анжелик и Дарья добились прогресса и качественного шага вперед. Причем на их рейтинге это также отразилось в лучшую сторону. Кербер и вовсе сумела низвергнуть с первого места Серену Уильямс, чем заставила себя уважать. Касаткина же поднялась на 26-ую позицию и на данном этапе для молодой россиянки это несомненный успех.

В текущем сезоне каждая из теннисисток провела уже минимум по 2 игры (у Касаткиной 3 матча), но не смогла избежать поражений. Первая ракетка мира и вовсе не сумела выиграть ни один свой матч «всухую», а украинке Свитолиной проиграла (4:6; 6:3; 3:6). У Даши получилось куда лучше. В Брисбене после победы в двух сетах над румынкой Ириной Бегу (6:3; 6:3), она вылетела от Гарбинье Мугурусы (5:7; 6:3; 6:7).

Уже в Сиднее жертвой Касаткиной стала Тимя Бабош (3:6; 6:4; 6:2). Ход того матча говорит о возможности борьбы со стороны россиянки в игре с лидером мирового рейтинга. Опять таки, Дарья отвечала брейками, на проигранную в самом дебюте каждого из сетов подачу. Так что считаем, что и Кербер с Касаткиной будет нелегко и если уж на плюсовую фору ставить опасно, то проверить «верховой» тотал просто необходимо.

Тотал больше (19,5) за 1,64

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 10 января Анжелик Кербер — Дарья Касаткина

 

«Атлетико» — «Лас-Пальмас» (футбол, Кубок Испании, начало 23:15 мск)

В текущем календарном году подопечные Диего Симеоне выиграли оба своих матча со счетом 2:0. Причем объединяет эти встречи тот факт, что одержаны победы были на выезде, а второй гол неизменно забивал Антуанн Гризманн.

Вероятность того, что француз выйдет в старте на ответный поединок Кубка весьма низкая. Во-первых, после удачного выезда и «сухой» победы в Лас-Пальмасе Симеоне наверняка предоставит отдых нескольким своим лидерам. Во-вторых, накануне Гризманн ездил на церемонию награждения лучшего игрока мира 2016, так что вряд ли сумеет так уж быстро перестроиться на непосредственно игру в футбол…

Что касается «Лас-Пальмаса», то эта команда начала год с позиции силы и доминирования на футбольном поле. Даже в первом матче с «матрасниками» процент владения мячом у хозяев составлял 63%. Ударов также нанесли достаточно и проблема заключается прежде всего в реализации имеющихся моментов. В матче чемпионата Испании со «Спортингом» (1:0) опять таки подопечные Кике Сетьена доминировали и на этот раз держали мяч у себя 66% времени, что вылилось в 10 ударов в створ. Правда лишь десятая их часть стала результативной, что и предопределило скромный счет.

Подытоживая все вышесказанное, сомневаемся, что «Атлетико» добьется уверенной победы, если вовсе ее одержит.

Победа «Лас-Пальмаса» с форой (+2) за 1,43

Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 10 января «Атлетико» — «Лас-Пальмас»

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,14 по линии БК 1ХСтавка

Автор: Arturian ShD