«Вильяреал» – «Барселона» прогноз 08/01/17

«Вильяреал» – «Барселона». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Вильяреал» – «Барселона», которая будет сыграна 8 января в 22:45 мск. «Эль Мадригал» примет матч 17 тура Ла Лиги.

Центральный матч тура в чемпионате Испании. Между собой встречаются команды из первой четвёрки, а значит, нас ждёт битва за «6 очков».

«Вильяреал»

«Субмарина» идёт сейчас на 4-ом месте и отстаёт от «Барсы» на 5 очков. Подопечные Франа Эскрибы могли быть намного выше, но их результаты в крайних матчах не впечатляют. Команда победила только в 3-ёх последних матчах в чемпионате из 7-ми.

Правда, на данный момент у «подводников» вроде бы наметились позитивные тенденции, ведь, в предыдущих 2-ух турах они одержали 2 победы. Сначала с «Атлетико» (3:0), а затем со «Спортингом» (3:1). Но хватит ли им этого запала на «Барселону», ведь позади у клуба был рождественско-новогодний перерыв.
«Вильяреал» самый мало пропускающий клуб в Примере. Всего в пассиве у команды 11 пропущенных мячей в чемпионате. Меньше него в национальном первенстве пропустила только мюнхенская «Бавария». Разумеется, речь идёт о Топ-5 европейских чемпионатов.

«Подводники» не досчитались 5-ых игроков на следующую игру. Из-за травм против «Барсы» не сыграют Седрик Бакамбу, Самуэль Кастильехо, Матео Мусаккьо и Денис Черышев. Форвард Роберто Сольдадо травмирован уже давно.

ставки «Вильяреал» – «Барселона»

«Барселона»

Каталонцы пока на втором месте и отстают от «Реала» на 3 очка. Правда, у «сливочных» есть ещё одна игра в запасе. Вслед за «Барсой» в чемпионате идёт «Севилья», у которой лишь на 1 пункт меньше, чем у «блаугранас».

Каталонцы не проигрывают в Примере уже 9 туров подряд, но в промежутке с 12-го по 14-ый тур они трижды подряд сыграли вничью, чем очень поспособствовали «Реалу. Всего в этом чемпионате «Барса» уступила лишь в двух из 16-ти поединков. Крайние 2 встречи Ла Лиги каталонцы выиграли. Сначала «Барса» обыграла аутсайдера «Осасуну» (3:0), а затем в дерби был повержен «Эспаньол» (4:1).

Если «Вильяреал» моло пропускает, то «Барса» много забивает, по крайней мере в чемпионате Испании. На счету «блаугранас» 41 забитый мяч.

Перед игрой с «Вильяреалом» каталонцы проведут непростой матч в рамках Кубка Испании против «Атлетика». На данный момент все основные игроки «Барсы» в строю и будем надеяться, что никто из них не получит травму в игре против басков.

Прогноз на матч «Вильяреал» – «Барселона»:

Результат этого поединка очень непредсказуем. Неизвестно, как на команды повлияют игры в Кубке. «Вильяреал» в этом сезоне на домашнем стадионе проиграл лишь однажды («Алавесу» (0:2)) и столько же раз сыграл вничью («Севилья» (0:0)). Остальные матчи закончились его победами. Но, как бы сильно «подводники» не выглядели дома, «Барсу» здесь они не могут обыграть с 2007 года и вряд ли эта тенденция нарушится именно сейчас.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Барсы» с форой (- 1) за 1,83

Результативность 2-го тайма больше, чем 1-го (2>1) за 1,94

Автор: Vito Mfr