Германия — Польша прогноз и ставки 16/06/16

Германия — Польша. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Германия — Польша, которая будет сыграна 16 июня в 22:00 мск. Сен-Дени примет поединок Евро-2016.

Начало чемпионата выдалось для обеих команд разным. Если немцы сумели победить сборную Украины уверенно, то поляки оставили массу вопросов своим выступлением против Северной Ирландии.

Германия

В первом туре немцы забили гол в первые 20 минут и дальше действовали по счету. При этом смогли провести второй мяч на последних минутах в контратаке. Вышедший на замену Бастиан Швайнштайгер реализовал свой момент едва ли не первым касанием.

Чемпионы мира ничем не удивили — они играли уверенно и заслуженно победили. Заметно, что Бундестим в любой момент может добавить, если это понадобится.

18 ударов по воротам, 9 в створ при 63% владения мячом — эти цифры наглядно демонстрируют серьезность намерений Германии. В то же время в стартовых матчах немцы вряд ли будут включать максимальные обороты. Зачем, если для достижения результата хватает и тех ресурсов, которые имеются.

В отборе эти команды играли между собой и обменялись домашними победами. На Евро-2016 фактор своего поля отсутствует как таковой.

Германия — Польша ставки на Евро-2016 по футболу

Польша

В первом матче на турнире Польша действовала с экономией сил. Гол Милика вначале второго тайма поединка с Северной Ирландией позволил ей играть до последних минут с осознанием собственного превосходства.

Поляки нанесли по воротам своего соперника по первому туру столько же ударов, сколько и немцы (18). При этом эффективность меньшая — лишь 4 попадания в створ и 1 гол.

Роберт Левандовски пока что тоже не продемонстрировал всех своих максимальных навыков. Быть может против хорошо ему знакомых защитников сборной Германии ему это удасться сделать?

У поляков наблюдается падение средней результативности атакующих действий. Если в 7 матчах до Евро она составляла 3,5 гола за игру, то в трех последних поединках поляки смогли забить только дважды.

Прогноз на матч Германия — Польша:

Обе команды прекрасно понимают, что рисковать особого смысла нет. В случае ничьей обе они набирают по 4 очка, что фактически гарантирует выход в плей-офф турнира. Именно поэтому высока вероятность того, что мы увидим закрытый аккуратный футбол, без обилия опасных моментом. Игроки обеих команд прекрасно знакомы друг с другом — подавляющее большинство футболистов не раз пересекались в чемпионате Германии. Так что ждем мирового результата в этой встрече.

Рекомендуемая ставка: ничья в матче за 4,34 в БК Фонбет

Автор: Артур Кисляченко