Эквадор — Гаити прогноз и ставки 13/06/16

Эквадор — Гаити. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Эквадор — Гаити, которая будет сыграна 13 июня в 01:30 мск. Ист-Рутерфорд примет поединок третьего тура Копа Америка Сентенарио.

В матче аутсайдера и претендента на выход в следующую стадию турнира эквадорцы должны обязательно побеждать.

Эквадор

В группе В возможна ситуация, при которой 3 команды наберут по 5 очков. Если в игре третьего тура Бразилия — Перу будет зафиксирован ничейный исход, а Эквадор победит Гаити, организаторы примутся считать дополнительные показатели.

Именно в целях возможно удачной борьбы за путевку в плей-офф эквадорцам нужно выигрывать, желательно, с большой разницей мячей. Гаитяне отнюдь не блещут надежностью редутов, так что эта задача не выглядит фантастической.

Подопечные Густаво Кинтероса не могут победить уже в пяти матчах, четыре из которых были официальными. Не считая поединка с бразильцами (0:0) в первом туре, они не могли оставить свои ворота на замке в 6-ти предыдущих играх.

Дважды пересекались пути Эквадора и Гаити, оба раза уже в новейшей эре, после 2000-ого года. По разу победила каждая из команд.

ставки Эквадор — Гаити

Гаити

От гаитян изначально мало что ждали на этом турнире. Тем более сейчас, когда коллектив мускулистых темнокожих атлетов проиграл Бразилии (1:7).

В последних 8-ми играх на счету команды Гаити только одна победа. Сумели гаитяне обыграть Тринидад и Тобаго (1:0). Именно тот матч даровал подопечным Патриса Невё пропуск на текущий турнир.

В первом туре Гаити удалось сдерживать большинство атак Перу. Во втором же матче 7 из 13-ти ударов в створ их ворот со стороны соперника оказались результативными.

В последних 5-ти поединках игроки команды Гаити отметились только двумя забитыми мячами.

Прогноз на матч Эквадор — Гаити:

В этом матче интрига одна- сколько мячей забьет Эквадор и хватит ли ему этого количества для прохода в следующий круг соревнований. Пока что шансы подопечных Кинтероса достаточно велики. По крайней мере во втором тайме матча с перуанцами именно эквадорцы были более близки к победе. Так что есть смысл ставить на то, что забьют они не намного меньше той же команды Бразилии, которая поиздевалась над гаитянами во втором туре.

Рекомендуемая ставка: индивидуальный тотал Эквадора больше 2,5 за 1,85 в БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко