США — Россия прогноз и ставки 22/05/16

США — Россия ставки на матч ЧМ-2016

Прогноз и ставки на встречу полуфинала ЧМ-2016 США — Россия, которая будет сыграна 22 мая в 16:15 мск в Москве.

В поединке за третье место сойдутся лицом к лицу извечные соперники.

США

Подопечные Джона Хайнса достойно закончили свой путь в основной сетке турнира. Поражение от канадцев в полуфинале никак не диктовалось условиями.

Несмотря на то,что Канада повела в счете в игре против США (2:0) , американцы держались до последнего. В кои то веки «гринго» сумели отквитаться и почти спасти матч. Но все таки против чемпионов мира аргументы их были слабы.

Статистика игр американской команды на текущем ЧМ-2016 отрицательная. Именно поэтому особых иллюзий по поводу возможной победы в матче за 3-е место американцы не питают.

3 из 4-ех последних игр против россиян американцы выиграли. При этом однажды был овер-тайм.

США — Россия ставки

Россия

Полуфинальный матч против команды Финляндии был проведен коллективом Знарка на должном уровне. Разве что второй период слегка подкачал.

Тем не менее, в матче за третье место россияне должны сражаться прежде всего за престиж флага. Этого, кстати, нельзя сказать об американских игроках, которые прибыли на ЧМ-2016 в не самом оптимальном составе.

Россияне проигрывали на текущем турнире только чехам и финнам. Но в матче за бронзу у Овечкина и компании должны выйти на первый план чувство достоинства и гордость за команду.

 

Прогноз на матч США — Россия:

Россияне обязаны поддержать реноме команды, которая в любых условиях бореться за победу. Именно поэтому в противостоянии за третье место преимущество должно отдаваться коллективу Знарка.
Рекомендуемая ставка: победа России за 1,73 в БК Лига Ставок

Автор: Артур Кисляченко