Украина — Кипр прогноз и ставки 24/03/16

Украина — Кипр. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч Украина — Кипр, который будет сыгран 24 марта в 22:00 мск. Одесса примет товарищеский матч сборных.

В рамках подготовки к Евро-2016 украинская команда сыграет с соперником, пролетевшим мимо турнира.

 

Украина

Для затравки сезона Михаил Фоменко выбрал вполне подходящего оппонента. Кипр не впечатлил в отборе к европейскому форуму и занял лишь 5-е место в своей группе.

Накануне встреч с киприотами и Уэльсом (28 марта) тренерский штаб сборной Украины не сможет рассчитывать на травмированного Ярослава Ракицкого. Вполне возможно, срочно будет вызван Андрей Пилявский, который игрока «Шахтера» заменит.

Есть в составе вызванных и два потенциальных дебютанта — это Иван Петряк из «Зари» и его одноклубник Александр Караваев. Зато не сыграет в ближайших играх Руслан Малиновский. Бывшая звезда луганского клуба сейчас пытается закрепится в составе «Генка».

С Кипром главная команда Украины встречалась зимой 2008 года. Тот матч завершился вничью (1:1).

Украина — Кипр ставки на товарищеский матч

 

Кипр

Как и его украинский коллега, Христакис Христофору не вызвал на текущий сбор оптимальный состав. Кипру стартовать в отборе к ЧМ-2018 еще не скоро. Поэтому самое время наладить новые связи и попробовать исполнителей, которые способны заменить ведущих футболистов.

Наиболее опытными игроками в текущем составе Кипра впору называть пшлузащитников Константиноса Харалампидиса и его тезку Макридиса. Всего же в списочном составе киприотов только 3 представителя иностранных чемпионатов. Среди них и игрок туринского «Ювентуса», правда далекий от основы, Григорис Кастанос.

В прошедшем отборе на Евро Кипр 3 из 4 своих побед одержал как раз в гостях. Так что играть в выездных матчах уверенно команде не привыкать.

 

Прогноз на матч Украина — Кипр:

Одесса должна встретить команды весенней погодой. Приход этого времени года в Украине ожидается к 24-ому числу не только по календарю, но и по факту. Так что ничто не должно помешать командам показать свой максимум. Правда вот присутствие сыгранных составов на поле не ожидается — сложно будет тут же компенсировать это запредельным желанием. Отсюда и ожидание небольшой результативности от матча этих команд с первых же минут с ростом оной после перерыва.

Рекомендуемая ставка: результативность таймов 2 > 1 за 2,16 на 1xbet

Автор: Артур Кисляченко