X
НОВОСТИПРОГНОЗЫ

frozen продлил контракт с командой MOUZ

Автор: 05.02.2022 • 08:25

Скоро исполнится три года, как девятнадцатилетний словак представляет немецкую организацию.

Было объявлено, что Давид «frozen» Чернянский продлил свой контракт с организацией MOUZ.

Словацкая звезда является самым давним членом команды, присоединившись к MOUZ в марте 2019 года в рамках масштабного обновления состава, в котором также приняли участие Финн «karrigan» Андерсен и Озгюр «woxic» Экер.
С тех пор frozen был ключевым игроком европейской команды в нескольких версиях ростера и помог MOUZ завоевать шесть LAN-трофеев только за первый год, а также титул на турнире Flashpoint 3 в менее успешную эпоху онлайна, став MVP крупного RMR-события.

Повторное подписание девятнадцатилетнего игрока произошло после того, как команда претерпела несколько изменений в межсезонье. В частности, организацию покинул Робин «ropz» Кооль и перешел в команду FaZe. Также MOUZ покинул тренер Торбьерн «mithR» Нюборг, который перешел в Apeks Rebels, а Фредерик «acoR» Гильдстранд был помещен на скамейку запасных.

На их место пришли Адам «torszi» Торзсас из команды академии MOUZ NXT и французский ветеран Натан «NBK-» Шмитт. Также организация перевела Денниса «sycrone» Нильсена из юниорской команды, чтобы назначить его новым главным тренером основной команды.

Новый состав MOUZ дебютирует менее чем через две недели, на этапе плей-ин IEM Katowice, который стартует 15 февраля.

Теги
Полная версия сайта

Далее по теме