X
НОВОСТИПРОГНОЗЫ

FaZe возглавили группу «C» на BLAST Spring, сетка Gauntlet сформирована

Автор: 31.01.2022 • 11:02

Робин «ropz» Кооль сыграл ключевую роль в европейском противостоянии в первом выступлении на турнире, когда они одолели Vitality, чтобы возглавить группу «С».

FaZe вышли победителями из группы «C» BLAST Premier Spring Groups, обеспечив себе первое место в стадии Gauntlet после того, как почти были побеждены командой Liquid в стартовом матче, прежде чем взять реванш у Vitality в финале группы.

ropz сыграл решающую роль в своем дебютном матче за европейскую команду. Особенно эстонский рифлер впечатлил в их финальном матче против Vitality, где он набрал рейтинг 1.85 и оказал огромное влияние на всю карту.

Заняв первое место в своей группе, FaZe выходят непосредственно в третий раунд этапа Gauntlet, тем самым получая два шанса пройти квалификацию на BLAST Premier Spring Final. Первый матч состоится в субботу, 5 февраля, в 20:30 по Москве/Минску, в 19:30 по Киеву.

В результате поражения от FaZe, Vitality завершили группу на втором месте, в то время как Evil Geniuses не смогли достойно выступить в дебюте обновленным составом и стали первой командой, которая была отправлена в стадию Gauntlet после поражения от Vitality и Liquid.

Команда Джонатана «EliGE» Яблоновски, тем временем, будет кусать себе локти после того, как пропустила FaZe в финал нижней сетки. И в результате Liquid финишируют на третьем месте, и теперь их ждет встреча с Natus Vincere в первом этапе сетки Gauntlet.

Ставки будут повышены в преддверии этапа Gauntlet, который пройдет в формате best-of-three, так как на кону будут стоять шесть мест на BLAST Premier Spring Final. В отличие от первого этапа, теперь в первом раунде проигравший будет мгновенно выбывать с турнира, и отправляться прямиком на BLAST Premier Spring Showdown.

Игра на турнире возобновятся в четверг с первым матчем этапа Gauntlet, в котором compLexity сразятся против MIBR в 15:00 по Москве/Минску, в 14:00 по Киеву. После чего Natus Vincere постараются оправиться от катастрофического финиша на последнем месте в группе «B», когда они встретятся с Liquid.

После этого BIG сразятся со «Злыми гениями», а победители каждого матча выйдут во второй раунд Gauntlet, чтобы сразиться с командами, занявшими второе место в каждой группе.

Теги
Полная версия сайта

Далее по теме