Vitality совершили фантастический камбэк в матче с FaZe

Vitality совершили фантастический камбэк в матче с FaZe

Франко-датский микс сумел развернуть ход игры со счета 7:15 и выиграть матч.

Обновленная команда Vitality продолжает впечатлять на BLAST Premier Spring Groups 2022, совершив впечатляющее возвращение в матче против FaZe, чтобы обеспечить себе место в финале группы «C». Эта победа одержана всего через несколько часов после быстрой победы Vitality над Evil Geniuses в первом матче группы.

Казалось бы, для FaZe победа в матче стала формальным вопросом, когда счет на табло стал 15:7 в их пользу. Однако Vitality под руководством Дэнни «zonic» Серенсена сохранила самообладание, выиграв восемь раундов подряд, и сумев перевести игру в овертайм.

Как обычно, Матье «ZywOo» Эрбо возглавил таблицу за Vitality, но на этот раз его новый товарищ по команде Питер «dupreeh» Расмуссен был прямо за ним. Датский рифлер ожил в игре за сторону защиты, сделав несколько важных фрагов и совершив несколько мульти-убийств, чтобы остановить FaZe на их пути к победе.

Несмотря на все усилия Хаварда «rain» Найгаарда, международная команда выдохлась в атаке и не смогла пробить брешь в обороне Vitality, несмотря на восемь шансов завершить игру. Робин «ropz» Кооль не смог сохранить свою форму после предыдущей игры против Liquid, в то время как у Рассела «Twistzz» Ван Далкена и капитана Финна «karrigan» Андерсена игра в атаке вовсе не пошла.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий