B8 Esports объявила о поиске тренера

B8 Esports объявила о поиске тренера

Российский киберспортивный клуб B8 Esports сообщил о старте поиска тренера для состава по Dota 2.

На официальной странице B8 Esports во «ВКонтакте» сообщается, что клуб рассмотрит всех кандидатов на должность, но при этом надеется, что найдет «опытного профессионального игрока, способного не просто указывать на ошибки, а добиваться видимых результатов в выступлении состава». Также не исключен и наем менее опытного киберспортсмена на роль ассистента тренера. Для подачи заявки на занятие вакансии необходимо заполнить специальную анкету на созданном для поиска тренера сайте.

Напомним, что B8 Esports испытывает серьезнейшие трудности с достижением результата в официальных матчах по Dota 2. Коллектив Данила Dendi Ишутина, являющегося одновременно и игроком, и владельцем клуба, не знает побед на профессиональной сцене с начала октября 2021-го года. А после крайнего матча в рамках турнира Dota 2 Champions League Season 7 против V-Gaming, проигранного со счетом 0:2, серия поражений B8 Esports достигла уже отметки в 21 матч. Что обновило антирекорд клуба.

Следующий матч команда Dendi проведет 1-го февраля против немецкого коллектива IVY, который также пока не знает побед на Dota 2 Champions League Season 7, проиграв 2 матча из 2-х.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий