X
НОВОСТИПРОГНОЗЫ

Звездный футболист «Барселоны» представил команду по League of Legends

Автор: 17.12.2021 • 10:02

Известный футболист каталонской «Барселоны» Жерар Пике совместно с популярным стримером Ibai представили свою команду по киберспортивной дисциплине League of Legends.

Пике и Ibai выкупили слот в LVP SuperLiga за 355 тысяч долларов, а уже в среду 15 декабря обновленная команда под названием KOI была пышно представлена болельщикам перед стартом нового сезона.
В команду вошли француз Энцо SLT Гонсалес, норвежец Йорген Hatrixx Эльген, австриец Даниэль seaz Биндерхофер, двое испанцев – Луис Koldo Перес и Рафа Rafitta Аилон Сапата, а также португалец Педру Plasma Симоэш Рибейру в качестве запасного игрока.

Примечательно, что после пышной презентации команды на ее «твиттер» лишь за 12 часов подписалось почти 300 тысяч «фолловеров», а за презентацией состава только во время прямой трансляции на Twitch следило более 250 тысяч зрителей.

Известность футболиста Пике и стримера Ibai привлекает к KOI именитых спонсоров. Клуб уже заручился поддержкой стримингового сервиса Disney+, оператора связи Finetwork, производителя одежды KELME и других компаний.

В ближайших планах у организации подписание состава по дисциплине Valorant.

Теги
Полная версия сайта

Далее по теме