X
НОВОСТИПРОГНОЗЫ

Звездный футболист Де Хеа создал киберспортивную организацию

Автор: 02.12.2021 • 11:26

Известный испанский футболист Давид Де Хеа, выступающий за английский «Манчестер Юнайтед», стал владельцем новой киберспоривной организации под названием Rebels Gaming.

Официальный сайт и страничку Rebels Gaming в «твиттере» Де Хеа представил в начале недели, набрав уже немало подписчиков, благодаря помощи звездных коллег по команде, помогавших в раскрутке новости о создании новой киберспортивной организации.

На данный момент Rebels Gaming планирует работать в трех киберспортивных дисциплинах – League of Legends, Valorant и Rainbow Six Siege, составы по которым уже были презентованы публике и состоят в основном из талантливых испанских игроков. Для того чтобы киберспортсмены добивались высоких результатов, Де Хеа организовал для всех своих команд игровой центр в Мадриде, где коллективы смогут собираться на буткемпы. Также клуб планирует запуск развлекательного подразделения с популярными стримерами и контент-мейкерами.

Напомним, что Де Хеа – уже далеко не первый известный футболист, решивший попробовать себя в роли владельца киберспортивного клуба. Ранее инвесторами в киберспорт стали аргентинец Серхио Агуэро, испанец Жерар Пике, а также одноклубник Давида по МЮ Джесси Лингард.

Теги
Полная версия сайта

Далее по теме