Звездный футболист Де Хеа создал киберспортивную организацию

Звездный футболист Де Хеа создал киберспортивную организацию

Известный испанский футболист Давид Де Хеа, выступающий за английский «Манчестер Юнайтед», стал владельцем новой киберспоривной организации под названием Rebels Gaming.

Официальный сайт и страничку Rebels Gaming в «твиттере» Де Хеа представил в начале недели, набрав уже немало подписчиков, благодаря помощи звездных коллег по команде, помогавших в раскрутке новости о создании новой киберспортивной организации.

На данный момент Rebels Gaming планирует работать в трех киберспортивных дисциплинах – League of Legends, Valorant и Rainbow Six Siege, составы по которым уже были презентованы публике и состоят в основном из талантливых испанских игроков. Для того чтобы киберспортсмены добивались высоких результатов, Де Хеа организовал для всех своих команд игровой центр в Мадриде, где коллективы смогут собираться на буткемпы. Также клуб планирует запуск развлекательного подразделения с популярными стримерами и контент-мейкерами.

Напомним, что Де Хеа – уже далеко не первый известный футболист, решивший попробовать себя в роли владельца киберспортивного клуба. Ранее инвесторами в киберспорт стали аргентинец Серхио Агуэро, испанец Жерар Пике, а также одноклубник Давида по МЮ Джесси Лингард.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий