X
НОВОСТИПРОГНОЗЫ

«Барселона» передумала продавать Коутиньо

Автор: 09.09.2020 • 11:37

Каталонская «Барселона» сохранит бразильского полузащитника Филиппе Коутиньо на сезон 2020/21.

На хавбека, который предыдущую кампанию провел в аренде за мюнхенскую «Баварию», ранее не рассчитывали и планировали продать за хорошие деньги в летне-осеннее трансферное окно. Но с приходом в «Барселону» нового главного тренера – голландца Рональда Кумана, ситуация изменилась. После разговора с Коутиньо новый наставник решил, что сможет рассчитывать на бразильца, убедив в итоге и руководство в том, что расставаться с 28-летним игроком еще рано.

Ранее основным претендентом на Филиппе считался лондонский «Арсенал», но сейчас букмекеры изменили свое видение ситуации, и в специальной линии компании Мелбет наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры Коутиньо считается продолжение выступлений за «Барселону». На это можно поставить за 1.38.

На то, что бразилец все же успеет перебраться в «Арсенал» до закрытия трансферного окна, ставки принимаются с коэффициентом 3.00, а еще двумя клубами, которые могут вмешаться в ситуацию, аналитики считают бывшие команды игрока, «Баварию» (коэффициент – 7.00) и «Ливерпуль» (9.00).

Напомним, что контракт Коутиньо с «Барселоной» действует до лета 2023-го года. Его ориентировочная трансферная стоимость на данный момент составляет 56 миллионов евро (по версии Transfermarkt).

Теги
Полная версия сайта

Далее по теме