X
НОВОСТИПРОГНОЗЫ

Стало известно, кто поспорит за Супербоул-2020

Автор: 20.01.2020 • 12:00

Стали известны участники поединка за Супербоул-2020 – главный трофей в американском футболе разыграют «Канзас-Сити Чифс» и «Сан-Франциско Фортинайнерс».

В Национальной футбольной лиге были сыграны финалы конференций, определившие двух участников главного действа сезона – Супербоула. В решающем матче конференции AFC «Канзас-Сити Чифс» уверенно победил «Теннесси Тайтенс» со счетом 35:24. Во втором поединке, в котором решалась судьба лучшей команды конференции NFC, «Сан-Франциско Фортинайнерс» еще более уверенно расправились с командой «Грин Бэй Пэкерс». Итоговый счет встречи – 37:20. Таким образом, именно «Канзас Сити» и «Сан Франциско» сыграют в главном поединке сезона в НФЛ – Супербоуле-2020, который состоится в Майами на «Хард Рок Стэдиум» 3 февраля в 2:30 по московскому времени.

Отметим, что для «Фортинайнерс» участие в Супербоуле станет шансом выиграть свой 6-й чемпионский трофей в НФЛ. В последний раз «Сан-Франциско» играл в решающем матче сезона в 2013-м году, когда уступил «Балтимору».

Что касается «Чифс», то у этого клуба нынешний сезон исторический, ведь «Канзас» не играл в матче за Супербоул с 1969-го года, а чемпионом конференции стал впервые в истории.

Теги
Полная версия сайта

Далее по теме