X
НОВОСТИПРОГНОЗЫ

Английский тренер наказан за ставки на футбол

Автор: 19.10.2019 • 11:51

Английский тренер «Уимблдона» Уолли Даунз наказан Футбольной Ассоциацией за ставки на футбол.

Поводом для наказания Даунза стали ставки на футбольные матчи, которые прямо нарушают правила организации. Причем в ходе расследования Футбольной Ассоциации выяснилось, что Даунз сделал не только три ставки на различные футбольные поединки в 2019-м году, но также имел отношение к «беттингу» и ранее – в сезоне 2013/14 тренер совершил пять ставок на футбол.

В качестве наказания Даунз был отстранен от работы с «Уимблдоном» на четыре недели, а также оштрафован на 3 тысячи фунтов. Ожидается, что тренер вернется к исполнению своих обязанностей 14 ноября, а до того момента его место на посту менеджера команды займет Глин Ходжес.

Отметим, что «Уимблдон» сейчас выступает в Лиге 1 – третьем по силе английском футбольном дивизионе. После 13-ти сыгранных матчей команда набрала всего 9 очков и занимает 21-ю строчку в турнирной таблице, находясь в зоне вылета.

Что любопытно, в последние недели, после того как стало известно о расследовании в отношении главного тренера, «Уимблдон» показывает на удивление качественный футбол, добыв три победы подряд в матче Лиги 1 и Кубка EFL.

Теги
Полная версия сайта

Далее по теме