Английский тренер наказан за ставки на футбол

Английский тренер наказан за ставки на футбол

Английский тренер «Уимблдона» Уолли Даунз наказан Футбольной Ассоциацией за ставки на футбол.

Поводом для наказания Даунза стали ставки на футбольные матчи, которые прямо нарушают правила организации. Причем в ходе расследования Футбольной Ассоциации выяснилось, что Даунз сделал не только три ставки на различные футбольные поединки в 2019-м году, но также имел отношение к «беттингу» и ранее – в сезоне 2013/14 тренер совершил пять ставок на футбол.

В качестве наказания Даунз был отстранен от работы с «Уимблдоном» на четыре недели, а также оштрафован на 3 тысячи фунтов. Ожидается, что тренер вернется к исполнению своих обязанностей 14 ноября, а до того момента его место на посту менеджера команды займет Глин Ходжес.

Отметим, что «Уимблдон» сейчас выступает в Лиге 1 – третьем по силе английском футбольном дивизионе. После 13-ти сыгранных матчей команда набрала всего 9 очков и занимает 21-ю строчку в турнирной таблице, находясь в зоне вылета.

Что любопытно, в последние недели, после того как стало известно о расследовании в отношении главного тренера, «Уимблдон» показывает на удивление качественный футбол, добыв три победы подряд в матче Лиги 1 и Кубка EFL.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий