X
НОВОСТИПРОГНОЗЫ

Лэмпард может лишиться работы в «Челси» до окончания сезона

Автор: 17.08.2019 • 08:46

Неутешительные результаты «Челси» на старте сезона 2019/20 могут привести к отставке главного тренера лондонцев – Фрэнк Лэмпард рискует потерять работу еще до окончания сезона.

Букмекерская компания 1хСтавка предлагает своим клиентам предсказать судьбу главного тренера «Челси» Фрэнка Лэмпарда. Аналитики считают, что существует высокая вероятность того, что молодой английский тренер не доработает на «Стэмфорд Бридж» даже до окончания нынешнего сезона 2019/20. На то, что Лэмпард будет уволен из «Челси» до 17 мая 2020-го года, уже сейчас можно поставить с коэффициентом 2.57, а на то, что до указанной даты главный тренер лондонского клуба сохранит за собой ответственный пост, ставки принимаются с коэффициентом 1.445.

Напомним, что контракт Фрэнка Лэмпарда с «Челси» действует до лета 2022-го года, но неудачные результаты «Синих» могут заставить руководство клуба досрочно разорвать отношения с тренером. «Челси» потерпел унизительное поражение в первом туре Английской Премьер-Лиги на поле «Манчестер Юнайтед» (0:4), а затем в матче за Суперкубок УЕФА в Стамбуле не сумел завоевать почетный трофей, уступив «Ливерпулю» по пенальти (2:2 и 4:5 в послематчевой серии).

Следующий матч под руководством Лэмпарда лондонцы проведут в воскресенье 18 августа. Их соперником по домашнему матчу будет «Лестер».

Теги
Полная версия сайта

Далее по теме