Ван Дейк стал фаворитом в номинации «Лучший футболист сезона»

Ван Дейк стал фаворитом в номинации «Лучший футболист сезона»

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк имеет хорошие шансы получить престижную награду от УЕФА – премию «Лучший футболист сезона».

Букмекерская компания Париматч представила котировки на победителя премии «Лучший футболист сезона по версии УЕФА», судьба которой решится во время жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов 29 августа в Монте-Карло.

Фаворитом на получение престижного индивидуального приза является защитник «Ливерпуля» и сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк – на его победу ставки принимаются с коэффициентом 1.55. Голландец стал ключевым звеном в составе «Ливерпуля», выигравшего в сезоне 2018/19 Кубок чемпионов и до последнего момента сражавшегося за чемпионство в Английской Премьер-Лиге.

Главным конкурентом ван Дейка аналитики считают аргентинского нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, шансы которого на награду оценили коэффициентом 2.75. Месси в составе каталонской команды стал победителем чемпионата Испании, а также лучшим бомбардиром прошлого сезона в Лиге чемпионов.

Самые низкие шансы на победу из тройки претендентов у португальца Криштиану Роналду. На то, что именно нападающий итальянского «Ювентуса» завоюет престижную награду, можно поставить с коэффициентом 10.00. Роналду стал чемпионом Серии А в сезоне 2018/19, а также помог своей национальной сборной победить в дебютном розыгрыше Лиги Наций.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий