X
НОВОСТИПРОГНОЗЫ

Серена Уильямс имеет высокие шансы выиграть финал Уимблдона

Автор: 12.07.2019 • 08:41

Американка Серена Уильямс будет фавориткой финала Уимблдона в женском одиночном разряде, в котором ее соперницей станет румынка Симона Халеп.

Букмекерская компания Леон представила котировки на женский финал Открытого чемпионата Великобритании, в котором сойдутся представительница США Серена Уильямс и теннисистка из Румынии Симона Халеп. По мнению аналитиков, фавориткой поединка будет американка – на победу Уильямс ставки принимаются с коэффициентом 1.56, тогда как на успех румынки можно поставить с более высоким коэффициентом – 2.57.

Наиболее вероятным счетом матча по сетам является победа Уильямс 2:0 – на такой итоговый счет можно поставить с коэффициентом 2.37. На победу Серены со счетом 2:1 ставки принимаются с коэффициентом 4.05. Варианты победы Халеп оцениваются более высокими коэффициентами: на счет 2:0 можно поставить за 4.45, а на выигрыш Симоны со счетом 2:1 – за 5.60.

Напомним, что финал Уимблдона в женском одиночном разряде состоится в субботу, 13 июля, ориентировочно в 15:00 по московскому времени.

Отметим, что ранее Серена Уильямс и Симона Халеп встречались между собою на профессиональном уровне 10 раз. В этих поединках 9 побед одержала американка, и лишь раз победу праздновала румынка. На Уимблдоне соперницы пересекались лишь раз – в далеком 2011-м году. Тогда сильнее оказалась Серена, победив Симону со счетом 3:6, 6:2, 6:1.

Теги
Полная версия сайта

Далее по теме