Ставки на исходы матчей и победителя Лиги Чемпионов 2014/15

Совсем скоро начнется новый сезон, поэтому пришло время провести анализ шансов клубов стать победителем Лиги Чемпионов 2014/15. Ну а чуть позже на нашем сайте будут опубликованы прогнозы, лучшие ставки на игры Лиги чемпионов 2014-2015.

Бавария

Ставки на успех Баварии в Лиге чемпионов 2014-2015 на данный момент принимают предлагая коэффициент 5,00. И не важно, что команда под руководством Хосе Гвардиолы была крупно обыграна Королевским клубом в прошлом сезоне, все равно Бавария будет главным претендентом на завоевание Лиги Чемпионов нового сезона. Ведь все остальные трофеи клуб с уверенностью взял, а в его составе такие превосходные футболисты, как Рибери, Роббен, Левандовский, Гетце и лучший вратарь ЧМ-2014 Нойер. Следовательно, главным претендентом на кубок является именно мюнхенский клуб.

1X Ставка

Реал Мадрид

Победа мадридского Реала в Лиге чемпионов 2014-2015 оценивается букмекерами коэффициентом 5,.50. Королевский клуб будет делать все возможное, чтобы повторить свой прошлогодний успех и отстоять свой титул. До того, как взять в прошлом сезоне свой юбилейный десятый по счету титул, клуб справился с Шальке, Дортмундской Боруссией и в полуфинале с Баварией. В финальном поединке «сливочные» играли с мадридским «Атлетико», ставшим в прошлом сезоне победителем Испанской Ла Лиги. Каковы же шансы мадридского клуба выиграть Лигу Чемпионов? А шансы — очень высокие, но только время может расставить все на свои места.

Барселона

Ставки на успех каталонского клуба в Лиге чемпионов 2014-2015 определяются коэффициентом 6,00. В прошлом сезоне команда выступила весьма неудачно для себя. Несмотря на победу в Суперкубке Испании, команда стала лишь второй в испанском чемпионате, и не смогла выиграть Кубок Короля, уступив в финале. В Лиге чемпионов Барселона выбыла на четвертьфинальной стадии. В этом сезоне каталонцы провели усиление, приобретя Ивана Ракитича и Луиса Суареса. А если ко всему этому прибавить голеодора Лионеля Месси, то шансы значительно повысятся.<

Челси

Победа лондонской команды в Лиге чемпионов 2014-2015 определяется коэффициентом 10,00. Главный наставник «аристократов» Жозе Моуриньо надеется, что в наступающем сезоне его клуб покажет лучшие результаты, так как он теперь имеет больше времени и возможностей для принятия кадровых решений. Состав клуба пополнился превосходными исполнителями, среди которых Диего Коста и Сеск Фабрегас.

ПСЖ

Ставки на завоевание Лиги Чемпионов 2014-2015 парижского клуба оцениваются коэффициентом 13,00. Год от года ПСЖ все ближе останавливается к успеху в Лиге чемпионов. Клуб получил солидных спонсоров и все стали свидетелями огромного прогресса за очень короткое время. На данный момент в клубе играют такие звезды, как Ибрагимович и Каваньи, а в межсезонье в клуб пришел игрок защиты Давид Луис.

Манчестер Сити

Ставки на успех Чемпиона Англии в Лиге Чемпионов 2014-2015 определяются коэффициентом 13,00. В предыдущем сезоне клуб стал победителем АПЛ, а также взял Кубок Английской Лиги, в то время как покинул Лигу Чемпионов в 1/8 финала. На данный момент МанСити пока еще не начал активно действовать на трансферном рынке, но еще есть немало времени.

>Если говорить о других клубах, то шансы на победу таких коллективов, как дортмундская Боруссия,лондонский Арсенал, Атлетико из Мадрида и туринский Ювентус имеют коэффициент 21,00, Ливерпуль имеет коэффициент 23,00, тогда, как Монако – 34,00.

Коэффициенты на победителя Лиги Чемпионов 2014-2015 приведены на момент написания статьи.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий