«Зенит» — фаворит РФПЛ, Смолов и Промес — главные фигуры бомбардирской гонки

ставки на рфпл

Новый сезон в российском футболе стартует в пятницу 27 июля матче за Суперкубок между ЦСКА и «Локомотивом», а на следующий день начнется чемпионат России.

Букмекерская компания «Лига Ставок» опубликовала котировки на чемпиона и лучшего бомбардира.

Чемпион

В чемпионской гонке фаворит «Зенит» (кф — 2.8), который в прошлом сезоне даже не попал в Лигу чемпионов. Слабые результаты спровоцировали смену тренера — вместо Роберто Манчини пришел экс-полузащитник питерского клуба Сергей Семак. Он вернул из аренд Артема Дзюбу и Олега Шатова, кроме того, команда сохранила всех аргентинских легионеров, а Александр Кокорин и Эммануэль Маммана восстанавливаются после тяжелых травм.

На втором месте с коэффициентом 3.5 «Спартак». Команда Массимо Карреры усилилась Ташаевым из «Динамо» и Жиго из «Гента». Далее с коэффициентом 5.5 следует ЦСКА, который за лето лишился практически всей линии защиты: Игнашевич завершил карьеру, братья Березуцкие пока ничего не объявляли, но на предсезонный сбор с армейцами они не поехали. ЦСКА пригласил защитников Магнуссона («Бристоль») и Бекао («Байя»). Кроме того, команду Гончаренко, вероятно, покинет Александр Головин.

Действующий чемпион «Локомотив» получил котировку 7.5, «Краснодар» — 15.0

Лучший бомбардир

С коэффициентом 3.0 лидируют страйкеры «Спартака» и «Краснодара» Куинси Промес и Федор Смолов. На третьем месте Луис Адриано — 6.0. На Артема Дзюбу и Витиньо дают коэффициент 10.0, на Джефферсона Фарфана — 13.0

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий