X
НОВОСТИПРОГНОЗЫ

1хСтавка назвал фаворита Лиги Смеха

Автор: 03.03.2017 • 18:41

БК 1хСтавка огласила котировки на победителя третьего Чемпионата Украины по Юмору, или сокращённо «Лиги Смеха».

Главным фаворитом «Лиги Смеха» букмекеры считают киевскую команду «Трио разные и ведущий» с коэффициентом 4,20. Коллектив сменил ведущего-мужчину на сексуальную женщину, чем подкупил большинство членов жюри на кастинге в Одессе. Новым наставником девчонок в новом сезоне стала Елена Кравец.

Второе место среди претендентов на чемпионство занимает команда «Отдыхаем вместе» (Хмельницкий) с коэффициентом 6,00. Эпатажа парням добавит их тренер – Ольга Полякова.

Получить бонус 4000 рублей ссылка 

 Перейти на официальный сайт ссылка

 Скачать приложение 1хСтавка ссылка

Среди претендентов на чемпионство числятся команды «Любимый город» (Харьков) и «Де Ришелье» (Одесса). Победу этих коллективов по итогам сезона оценили одинаково 6,50.
Дебютанты чемпионата «Крупа» (Днепр), «Радиофизики» (Киев), «Луганская сборная» (Луганск) и «Винницкие» (Винница) имеют мало шансов победить в нынешнем сезоне — 11,00. Ещё ниже котируется «Библейская сборная» (г. Каменское) — 18,00, «Загорецкая Л.С» из Львова — 21,00, «Николь Кидман» (г. Сумы) — 26,00.

Аутсайдерами юмористического турнира, по мнению 1хСтавка, считается команда «Минипанки» (Украина) – 36,00 «Чайка» (Кобрин) — 51,00 и из Молдавии «Стояновка» — 76,00.

Всего члены жюри выбрали 14 коллективов из 23-ёх. Уже в марте команды сыграют между собой в 1/8-ой финала. Прошлогодний чемпион «Прозрачный гонщик» (Одесса) решил не принимать участия в новом сезоне. Также зрители не увидят игр команды «VIP Тернополь» в связи с ее отказом от соревнований.

Полезные статьи

★ Обзор★ БК 1хСтавка  ссылка 

★ Обзор★ бонуса 1хСтавка  ссылка 

★ Обзор приложения ссылка

Как выводить деньги? ссылка

Как пополнить счет? ссылка

Как начать игру на ставках? ссылка

Теги
Полная версия сайта

Далее по теме