1хСтавка назвал фаворита Лиги Смеха

Лига смеха

БК 1хСтавка огласила котировки на победителя третьего Чемпионата Украины по Юмору, или сокращённо «Лиги Смеха».

Главным фаворитом «Лиги Смеха» букмекеры считают киевскую команду «Трио разные и ведущий» с коэффициентом 4,20. Коллектив сменил ведущего-мужчину на сексуальную женщину, чем подкупил большинство членов жюри на кастинге в Одессе. Новым наставником девчонок в новом сезоне стала Елена Кравец.

Второе место среди претендентов на чемпионство занимает команда «Отдыхаем вместе» (Хмельницкий) с коэффициентом 6,00. Эпатажа парням добавит их тренер – Ольга Полякова.

Получить бонус 4000 рублей ссылка 

 Перейти на официальный сайт ссылка

 Скачать приложение 1хСтавка ссылка

Среди претендентов на чемпионство числятся команды «Любимый город» (Харьков) и «Де Ришелье» (Одесса). Победу этих коллективов по итогам сезона оценили одинаково 6,50.
Дебютанты чемпионата «Крупа» (Днепр), «Радиофизики» (Киев), «Луганская сборная» (Луганск) и «Винницкие» (Винница) имеют мало шансов победить в нынешнем сезоне — 11,00. Ещё ниже котируется «Библейская сборная» (г. Каменское) — 18,00, «Загорецкая Л.С» из Львова — 21,00, «Николь Кидман» (г. Сумы) — 26,00.

Аутсайдерами юмористического турнира, по мнению 1хСтавка, считается команда «Минипанки» (Украина) – 36,00 «Чайка» (Кобрин) — 51,00 и из Молдавии «Стояновка» — 76,00.

1хСтавка чемпионат по юмору Лига смеха

Всего члены жюри выбрали 14 коллективов из 23-ёх. Уже в марте команды сыграют между собой в 1/8-ой финала. Прошлогодний чемпион «Прозрачный гонщик» (Одесса) решил не принимать участия в новом сезоне. Также зрители не увидят игр команды «VIP Тернополь» в связи с ее отказом от соревнований.

Полезные статьи

★ Обзор★ БК 1хСтавка  ссылка 

★ Обзор★ бонуса 1хСтавка  ссылка 

★ Обзор приложения ссылка

Как выводить деньги? ссылка

Как пополнить счет? ссылка

Как начать игру на ставках? ссылка