X
НОВОСТИПРОГНОЗЫ

ENCE в шаге от плэй-офф после победы над OutSiders

Автор: 20.03.2022 • 14:04

Марко «Snappi» Пфайфер и компания продолжают следовать победной поступью, зафиксировав счет 3-0 в группе «.

ENCE находятся на грани того, чтобы обеспечить себе место в плей-офф пятнадцатого сезона ESL Pro League после победы над OutSiders со счетом 2:0. Европейцы устроили нам увлекательную игру на Mirage (16:10), прежде чем одержать победу на Dust2 (19:17) после фантастического возвращения на стороне атаки.

Вопреки всем ожиданиям, команда Snappi продолжает свой невероятный забег в группе «B», опираясь на предыдущие победы над FaZe и Vitality. Рекорд ENCE со счетом 3-0 уже может вывести их в тройку лучших в группе, особенно после победы FURIA над Vitality.

Это последнее поражение не выводит OutSiders из борьбы за плей-офф, но определенно оказывает большее давление на команду из СНГ в предстоящих играх против Vitality и Sprout.

Мы получили отличное начало серии, когда ENCE провели захватывающую атакующую половину на Mirage, агрессивно искали энтри-фраги и всегда были готовы к бою. Евгений «FL1T» Лебедев изо всех сил старался усложнить жизнь европейцам, набив к перерыву K/D 21-9, ограничив отставание своей команды до счета 6:9. Олек «hades» Мискиевич также был силой, с которой приходилось считаться, постоянно находя импакт для ENCE со своей снайперской винтовкой, даже превратив ускользающий клатч 1 на 2 в победу в четырнадцатом раунде.

Несмотря на то, что они выиграли второй пистолетный и последовавший за ним раунды, OutSiders смогли набрать в общей сложности четыре очка во второй половине после не вдохновляющего выступления на стороне атаки. Что еще хуже, Павле «Maden» Бошкович ожил во второй половине в игре за защиту, помогая уже идущим впереди ENCE закрыть карту со счетом 16:10.

OutSiders изменили свою форму на второй карте, показав гораздо лучшую атакующую половину, отчасти благодаря улучшенной игре Марека «YEKINDAR» Галинскиса. Несмотря на разворот от команды СНГ, игра по-прежнему была очень конкурентной, и обе команды держались до самого конца, когда OutSiders украли четыре раунда подряд, что позволило им выиграть сторону атаки со счетом 9:6.

Игра, по-видимому, пошла по пути команды Джами «Jame» Али после того, как они выиграли вторую пистолетную серию и два из следующих трех раундов, что дало им преимущество 14:7 над ENCE. Несмотря на это, Snappi и компания принялись за работу, используя слабую защиту А-плэнта, чтобы вернуться в игру, сведя карту на серию овертаймов. Дополнительное время показало, что ENCE безупречно прошли свою сторону атаки, прежде чем одержать победу со счетом 19:17 в последнем раунде за защиту, выиграв серию со счетом 2:0.

Теги
Полная версия сайта

Далее по теме