«Лион» — ПСЖ ставка на матч 4 марта

Прогноз и ставка на игру Кубка Франции 2019-2020 «Лион» — ПСЖ

Ставка и прогноз на игру полуфинала Кубка Франции «Лион» — ПСЖ, которая начнется в Лионе на стадионе «Парк Олимпик Лионне» 4 марта в 23:15 мск.

«Лион»

Детишки уверенной поступью идут к финалу Кубка Франции. На первой стадии, а это была 1/32 финала они без проблем вынесли вперед ногами Бур-ан-Бресс из низшего дивизиона. Во втором раунде попали на крепкий «Нант», который не прочь сыграть в атакующий футбол. Этот поединок превзошел все ожидания. «Лион» также сосредоточился на атаке. Первый тайм закончили со счетом 1-3 – почти все удары в створ стали голами. В середине второй половины Дембеле, добив нереализованный пенальти, почти снял вопросы о победителе. Почему почти? В конце матча «Нант» озверел и сократил отставание до минимума.

«Ницца», с которой «Лион» столкнулся в 1/8 финала тоже не промах. Этот матч был более напряженным, хотя событий было немного. В дебюте матча «Лион» открыл счет и почти до финального свистка держал преимущество. На предпоследней минуте хозяева поля сравняли счет, но до экстра-тайма не дотянули – гостей вывел в следующий раунд реализованный пенальти. В ¼ финала турнир наконец-то посетил «Парк Олимпик Лионне». Соперник был топовый – «Марсель». Матч напряженный. На двоих команды только 4 раза попали в створ ворот. Хозяева опят не реализовали пенальти, но забили единственный гол на последних минутах.

Мемфис Депай, Юссуф Коне, Джефф Рейн-Аделейд и Умар Соле травмированы и не будут заявлены на матч.

ПСЖ

В кубке Парижанам везет со жребием, хотя лучшая команда Франции не нуждается в поблажках. В 1/32 финала встречались с любительским «Линас-Монтлери» и даже могли пропустить гол с пенальти. Но в итоге оформили «сухарь» 6-0. «Лорьену» — лидеру Лиги 2 повезло намного больше. Эти парни сражались до последнего патрона, точнее до последней 10-минутки. Ровно за 10 минут до конца Сарабия забил единственный гол.

Не стали громить соперника футболисты ПСЖ и на стадии 1/8 финала. Футбольный клуб «По» из одноименного футбольного города с населением более 80 000 человек выступает в этом сезоне в Лиге Насьональ и на данный момент являются лидером. Уступили именитому сопернику не многим, но исход не вызывал сомнений. В четвертьфинале парням Томаса Тухеля попался первый участник Лиги 1. Они настроились серьёзно и от аутсайдера «Дтижона» ждать подвига было глупо – их разорвали 6-1.

Тьяго Сильва, Анхель Ди Мария и Андер Эррера травмированы и не помогут команде в предстоящем поединке.

Интересные факты о поединке «Лион» — ПСЖ

  • «Лион» одержал 3 сухие победы подряд.
  • За последние 5 домашних матчей «Лион» пропустил только 1 гол.
  • На выезде ПСЖ забивает и пропускает 4 матча подряд.
  • Последние 8 матчей ПСЖ играет на тотал больше (2.5)

Очные матчи «Лион» — ПСЖ

За последние 10 матчей «Лион» смог выиграть 3 матча – все на домашнем стадионе. ПСЖ одержал 7 побед – 2 на выезде. На «Парк Олимпик Лионне» только в одном матче из 5 хотя бы одна команда не забивала гол.

Прогноз на футбол «Лион» — ПСЖ

Я думаю, что хозяева поля смогут оказать не только стерильное сопротивление. Я имею ввиду, что футболисты «Лиона» трансформируют свою активность в гол, а может и два. ПСЖ, накатывая на чемпионский финиш, о защите думают все меньше и меньше. Плюс соперник сам по себе силен.

Сыграет ли ставка на ОБЗ?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 марта 2020 - 05 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий