«Ювентус» — «Милан» прогноз на матч 4 марта

Прогноз и ставка на игру Кубка Италии 2019-2020 «Ювентус» — «Милан»

Ставка и прогноз на игру полуфинала Кубка Италии «Ювентус» — «Милан», которая начнется в Турине на стадионе «Альянц Стадиум» 4 марта в 22:45 мск.

«Ювентус»

Старая синьора, независимо от соперников, уверенно выигрывала свои матчи до стадии полуфинала. «Удинезе» не хватает звезд с неба, ничего не схватили и на этот раз. Они покорно уступили дорогу к трофею одному из лидеров лучшему клубу Италии последних лет. Пропустили по 2 гола в каждом из таймов. «Рома» — крепкий орех, но его крепости оказалось недостаточно в противостоянии с «Ювентусом». Провальный первый тайм они пытались компенсировать давлением во втором. Угроз с их стороны было немного. И отыграть удалось только 1 гол из 3.

Первый полуфинал для подопечных Маурицио Сарри можно разделить на 2 половины. В первом тайме «Милан» сыграл на отлично, должен был забивать, но отличились только на 61-й минуте. Могли побеждать, но команду подвел Эрнандес – на 71-й минуте получил второй горчичник. Без того немалое давление «Ювентуса» увеличилось. В одном из эпизодов мяч попал в руку защитнику в пределах штрафной. Пенальти и счет 1-1.

Только Мерил Демираль будет вне заявки на матч – причина травма.

«Милан»

Дорога Россонери была сложней. В первом раунде повезло – жребий выбил аутсайдера Серии А СПАЛ, который наверняка вылетит в Серию Б. Реноме фаворита футболисты «Милана» подтвердили в первой половине дважды послав мяч в ворота соперника. В середине второго отрезка упрочили преимущество.

В ¼ финала встретились с «Торино». Быки не тушевались в статусе гостя. Более того, проигрывая по ходу матча, смогли сравнять и выйти вперед. До конца основного времени оставалось 29 минут. Этот период гости продержались, но вот в компенсированное время их надежды потухли. За дополнительное время «Милан» мог забивать и сделал это дважды уже в первом тайме. Разумеется, гости не смогли спастись.

Лукас Билья, Лео Дуарте, Джанлуиджи Доннарумма и Раде Крунич будут вне заявки на предстоящий поединок из-за различных травм.

Интересные факты «Ювентус» — «Милан»

  • В активе «Ювентуса» 6 домашних побед подряд.
  • За последние 5 матчей «Ювентус» выиграл 2 раза.
  • Из 5 последних матчей «Милан» выиграл только 1 раз.

Очные матчи «Ювентус» — «Милан»

За последние 10 матчей «Ювентус» выиграл 9 матчей подряд. Только в первом матче полуфинала этого розыгрыша кубка «Милан» смог не поиграть.

Прогноз на футбол «Ювентус» — «Милан»

Предположу, что второй поединок против топовой команды. Старая синьора сейчас сильна и есть злость от последнего поражения в рамках Лиги Чемпионов. И дома они очки давно не теряли.

Обыграют ли туринцы соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 марта 2020 - 05 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий