«Тоттенхэм» — «Норвич» прогноз на матч 4 марта

Прогноз и ставка на игру Кубка Англии 2019-2020 «Тоттенхэм» — «Норвич»

Ставка и прогноз на игру 1/8 финала Кубка Англии «Тоттенхэм» — «Норвич», которая начнется в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» 4 марта в 22:45 мск.

«Тоттенхэм»

В Кубке Англии Шпорам пришлось нелегко. Обе стадии команда прошла после переигровок. В 1/32 не смогли дожать «Мидлсбро» из Чемпионшипа, которые смогли первыми забить. В 1/16 не смогли удержать преимущество против «Саутгемптона» из вышки – опять 1-1. В то же время «Тоттенхэм» показа яркий футбол в переигровках на «Тоттенхэм Хотспур». «Боро» уделали ещё в первом тайме, а второй докатывали и могли себе позволить пропустить. «Соут» напряг не по-детски – на 72-й минуте вышли вперед 2-1, но неудержимый «Тоттенхэм» было не удержать. За оставшееся время они забили 2 гола.

После кубка на «Тоттенхэм Хотспур» парни Жозе Моурино сыграли только 1 матч в рамках Премьер-лиги. Крепкие Волки не дали слабину и победили в отличном матче со счетом 3-2. Дыр в обороне хватало, и соперник был безжалостен. В итоге атакующая активность и ведение в счете дважды не спасло для команды даже 1 балл.

Уго Льорис, Мусса Сисоко, Гарри Кейн, Райан Сессеньон и Сон Хын Мин пропустят матч из-за различных травм.

«Норвич»

Канарейки оба матч провели на выезде – я про кубок. «Престон» идет на границе зоны плей-офф в Чемпионшипе, но матч против «Норвича» провалил. В первом тайме пропустили трижды – после такого не возвращаются, хотя бились до конца. «Бернли» имеет математический шанс занять 5 место (Лига Европы) в Премьер-лиге. Но в матче против «Норвича» их хватило только на первый тайм. В начале второго пропустили дважды и безуспешно пытались выровнять положение. Но их действия попытками можно назвать с натяжкой.

«Норвич» после кубкового матча сыграл 2 игры на выезде в рамках Премьер-лиги. Они разошлись миром с ещё одним аутсайдером «Ньюкаслом». Гости должны были брать 3 очка. Дважды в упор расстреливали вратаря, который сообразил нереальные сэйвы. Против крепкого «Вулверхэмптона» не было ни малейшего шанса проиграть с приличным сетом. Так что 3 гола – это ещё хорошо отделались.

Сэм Байрам, Тимм Клозе и Онель Эрнандес травмированы и не примут участие в матче.

Интересные факты «Тоттенхэм» — «Норвич»

  • «Тоттенхэм» забивали и пропускал во всех матчах кубка.
  • «Тоттенхэма» пропускает 5 матчей подряд.
  • «Норвич» оба кубковых матча сыграл на тотал больше (2.5).
  • На выезде «Норвич» не забивает 2 матча подряд.

Очные матчи «Тоттенхэм» — «Норвич»

За последние 11 матчей аутсайдер трижды выигрывал и один раз на выезде – в сезоне 2011-12. За фаворитом 5 побед.

Прогноз на футбол «Тоттенхэм» — «Норвич»

Несмотря на кадровые потери у хозяев поля я в этом матче за них. Более того, думаю, что есть смысл заиграть их с гандикапом. Сезон для команды потерян, и они будут спасать репутацию через кубок. Дома провели оба поединка этого турнира на хорошем уровне.

Пробьют ли фору «шпоры»?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
03 марта 2020 - 05 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий