«Спартак» — ЦСКА прогноз на матч 4 марта

Прогноз и ставка на игру Кубка России 2019-2020 «Спартак» — ЦСКА

Ставка и прогноз на игру четвертьфинала Кубка России «Спартак» — ЦСКА, которая начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 4 марта в 19:30 мск.

«Спартак»

Красно-белые хорошо стартовали в весеннем отрезке сезона. Они победили в московском дерби Бело-голубых со счетом 2-0. Номинальные гости были более активны – били из пределов штрафной 10 раз против 6. Но я бы отметил более симпатичные моменты у «Динамо», которые пришлись на второй тайм. Я бы отнес эту игру к ничейной, но «Спартак» выжал больше максимума.

В Кубке России подопечные Доменико Тедеско оба раза выиграли 2-1. В первом круге поехали в гости к представителю ПФЛ «КамАЗу». Относительно легко выиграли. Забили первыми в середине первой половины, быстро получили в ответ. Во второй половине показали класс: забили за 14 минут до конца и не пропустили. В предыдущем круге против «Ростова» было проще и родные трибуны «Открытие Арены» помогли. Забили в конце первого тайма и начале второго, чем деморализовали соперника. Который смог только забить гол престижа в конце матча.

Андре Шюррле, Александр Селихов и Наиль Умяров находятся в лазарете и пропустят поединок.

ЦСКА

Красно-синие сыграли тяжелый матч в первом официальном матче 2020 года. Они много атаковали против крепкого «Урала». Нанесли 2 десятка ударов по их воротам, но реальных моментов так и не создали. До гола Марио Фернандеса на 90-й минуте, гости имели 3 реальные возможности за бить – все во втором тайме, но реализовали только один момент. Благодаря этому ЦСКА спас одно очко.

В Кубке России подопечные Виктора Гончаренко встретились, как и «Спартак», в первом круге с представителем ПФЛ, а во втором с представителем «Премьер-лиги». Во Владикавказе соскучились по большому футболу и местный «Спартак» собрал полные трибуны. Это помогло хозяевам отчасти. Желание у футболистов «Алании» било через край, они чаще били по воротам, но ударам не хватало точности. В итоге победили хозяева 3-1. Во втором круге приехала в Москву «Уфа». Команды не проявили большую активность, в основном заботясь о сохранении собственных ворот. И только в компенсированное время Бийол принес ЦСКА победу.

Потерь в команде нет.

Интересные факты «Спартак» — ЦСКА

«Спартак» оба кубковых матча выиграли со счетом 3-1.

ЦСКА пропустил только 1 гол за 2 кубковых матча.

Очные матчи «Спартак» — ЦСКА

За последние 9 матчей ЦСКА и «Спартак» побеждали по 4 раза. В первом круге верх взяли Красно-белые со счетом 3-1.

Прогноз на футбол «Спартак» — ЦСКА

Это будет настоящее дерби. Думаю, команды будут заботится о сохранении собственных ворот больше, чем об атаках. Кубок, как никак. Оба коллектива хотят победить и в первом весеннем туре показали весенний футбол. Так что голов я не жду. Ну может один.

Сыграет ли на дерби низовая ставка?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
03 марта 2020 - 05 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий