«Ахмат» — «Зенит» прогноз на матч 4 марта

Прогноз и ставка на игру Кубка России 2019-2020 «Ахмат» — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру четвертьфинала Кубка России «Ахмат» — «Зенит», которая начнется в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» 4 марта в 18:00 мск.

«Ахмат»

Как вам известно, после перерыва был сыгран только один тур. В 20 по счету «Ахмат» принимал на своем поле «Ростов», который ведет борьбу за чемпионство. Наши герои веду борьбу за выживание. С учетом последнего тура у них набрано 20 очков. Столько, сколько и у «Оренбурга» с «Рубином», находящиеся в зоне плей-аут. Так вот, матч закончился со счетом 1-1. Гости открыли счет в конце первого тайма, а в начале второго обязаны были выходить вперед во второй раз. Между этими моментами хозяева поля реализовали пенальти. А в середине второй половины не упустили хорошую возможность забить победный гол.

В Кубке России подопечные Игоря Шалимова прошли 2 этапа. На первом полетели в гости к «СКА-Хабаровск». Нынешний середняк ФНЛ мог пройти дальше. В конце основного времени команды обменялись голами, а в начале дополнительного «СКА-Хабаровск» вышел вперед. Но в середине второй половины гости сравняли счет и по пенальти прошли дальше. С «Лучом» проблем не было в помине. В домашней игре против аутсайдера второго дивизиона «Ахмат» положил 5 голов, а пропустил только 1.

Только Антон Швец пропустит матч из-за травмы.

«Зенит»

С места в карьер начали Питерцы после зимнего перерыва. На «Газпром Арену» пожаловал один из конкурентов московский «Локомотив». Чувствовалось напряжение на стадионе, но это была атмосфера, созданная болельщиками. На футбольном поле интересного было мало. Один момент от Лехи Миранчука на падающем флажке и немалое количество бесполезных атак от «Зенита». В итоге счет так и не был открыт.

В Кубке России «Зенит» прошел представителей ФНЛ «Енисей» и «Томь». В первом случае «Зениту» было непросто. Они первыми пропустили в дебюте матча. Но во втором тайме двумя голами перевернули игру – так и закончили. Во втором матче на «Газпром Арене» подопечные Сергея Семака унизили соперника, забив им 4 безответных гола.

Только Эмануэль Маммана пропустит игру из-за травмы.

Интересные факты «Ахмат» — «Зенит»

  • «Ахмат» пропускал в обоих матчах кубка.
  • «Зенит» забивал минимум 2 гола в рамках Кубка России.

Очные матчи «Ахмат» — «Зенит»

4 раза побеждал «Ахмат» в последние 11 матчей. Столько же раз побеждал «Зенит» — один раз на выезде. В первом круге на «Газпром Арене» голов зрители не дождались.

Прогноз на футбол «Ахмат» — «Зенит»

Думаю, что в этом матче сыграет свою роль разница в классе. При этом для футболистов «Зенита» это не будет простой матч. В борьбе они одержат победу.

Выиграют ли питерцы?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
03 марта 2020 - 05 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий