«Лестер» – «Бирмингем» прогноз и ставка на футбол 4 марта

Прогноз и ставка на игру Кубка Англии «Лестер» – «Бирмингем»

Ставка и прогноз на матч Кубка Англии «Лестер» – «Бирмингем», который состоится в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» 4 марта в 22:45 мск.

«Лестер»

У команды Брендана Роджерса серьезные неприятности. Вот уже в пяти поединках подряд «Лисы» не могут обыграть своих оппонентов, и что самое странное – куда-то испарилась высокая результативность «Лестера», ставшая визитной карточкой команды на старте сезона. За все тот же период из 5-ти крайних поединков, команде удалось отметиться всего тремя забитыми мячами.

Совсем ни в какие ворота не лезет крайнее поражение подопечных Роджерса – на поле главного аутсайдера сезона в АПЛ «Норвича» (0:1). Неудача пока не выбросила команду за пределы Топ-4 в турнирной таблице, но определенные сомнения в успешном финише посеяла в умах фанатов команды.

Частично спад можно объяснить зачастившими травмами в составе «Лисов». К примеру, кубковый поединок могут пропустить сразу трое игроков – Джейми Варди, Нампали Менди и Даниэль Амарти. Впрочем, кадровые трудности у «Лестера» вовсе не катастрофические, и скорее всего, главной проблемой «Лестера» стоит считать неумение провести весь сезон на стабильном уровне.

«Бирмингем»

Для «Бирмингема» сложилась идеальная ситуация, чтобы выложиться на полную катушку в Кубке Англии, ведь в Чепмионшипе «Браммиз» находятся в ситуации, когда и вылет команде особо не грозит, и битва за повышение в классе тоже. Так почему бы не «пободаться» с одним из лидеров АПЛ, пребывающим не в лучшей форме?

Правда, есть и аргументы «против» кубкового успеха бирмингемцев. Например, травмы. В игре с «Лестером» тренерский штаб гостей не сможет рассчитывать на двух хавбеков – Макикрена и Магома.

Интересные факты о матче «Лестер» – «Бирмингем»

  • «Лестер» не забивал голов в 3-х подряд поединках.
  • У «Бирмингема» 13-матчевая серия без поражений в сезоне. Последние 4 поединка в Чемпионшипе «Браммиз» свели вничью.

Очные дуэли «Лестер» – «Бирмингем»

Соперники не встречались между собою с далекого 2014-го года, когда оба коллектива коротали дни в Чемпионшипе. Для «Лестера» последние дуэли с «Бирмингемом» были вполне успешными – из 5-ти крайних поединков «Лисы» выиграли три матча при двух ничьих.

Прогноз на поединок «Лестер» – «Бирмингем»

Подопечные Брендана Роджерса остро нуждаются в положительных эмоциях, и, думается, за счет кубковой встречи постараются себе их обеспечить. В то же время, беспроигрышная серия представителя Чемпионшипа также не может не вызывать уважения, а возможность сосредоточиться на кубковом поединке должна помочь гостям сыграть достойно на поле фаворита.

Пробьют ли гости фору?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
02 марта 2020 - 05 марта 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий