«Шеффилд Уэнсдей» – «Манчестер Сити» прогноз на 4 марта

Прогноз и ставка на игру Кубка Англии «Шеффилд Уэнсдей» – «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на матч Кубка Англии «Шеффилд Уэнсдей» – «Манчестер Сити», который состоится в Шеффилде на стадионе «Хиллсборо» 4 марта в 22:45 мск.

«Шеффилд Уэнсдей»

«Совы» немного сдали в последние недели, и после всего лишь одной победы в 8-ми крайних матчах Чемпионшипа отстали от зоны плей-офф на добрых 8 очков, отыграть которые будет крайне непросто.

В то же время, отсутствие давления в чемпионате может позволить команде лучше проявить себя в кубковом турнире, правда, на боевую готовность «Шеффилд Уэнсдей» могут повлиять травмы трех игроков основы. Защитники Рич и Одубаджо, а также хавбек Луонго не помогут команде в среду.

«Манчестер Сити»

Поход за Кубком Англии «Горожане» продолжат после свежего триумфа в другом турнире – Кубке английской лиги, в финале которого подопечные Гвардиолы на выходных победили «Астон Виллу» (2:1).

Тренер «Ман Сити» уже заявил, что его команда сделает ставку на Лигу чемпионов в оставшейся части сезона, но это не означает, что соперникам по другим турнирам стоит рассчитывать на расслабленность «Горожан». А качественный резерв манкунианцев на ряде позиций позволяет практически без потери качества проводить ротацию в основе.

Постепенно покидают команду и травмы. А данный момент в лазарете лишь один игрок – защитник Ляпорт. А вот пропустивший почти год немец Лерой Сане уже получает игровую практику в матчах за дубль, и не исключено, что попадет в среду в заявку на поединок кубка страны.

Интересные факты о матче «Шеффилд Уэнсдей» – «Манчестер Сити»

  • В 3-х из 4-х последних матчей чемпионата «Шеффилд Уэнсдей» пропускал по 3 мяча в свои ворота.
  • «Манчестер Сити» выиграл в 4-х крайних матчах подряд, но при этом «Горожане» ни разу не забили более 2-х голов за поединок.

Очные встречи «Шеффилд Уэнсдей» – «Манчестер Сити»

В последний раз соперники пересекались в далеком 2015-м году, когда «Горожане» скромно обыграли «Сов» в матче на Кубок Англии (2:1). До этого, сезоном ранее, «Шеффилду» повезло уже гораздо меньше, так как в игре на Кубок лиги «Сити» просто живого места не оставил от соперника – 7:0.

Прогноз на матч «Шеффилд Уэнсдей» – «Манчестер Сити»

Судя по последним результатам «Сити», команда перешла в режим «экономии энергии», и не расходует лишние силы там, где можно обойтись «первой скоростью». И думаем, что на поле «Сов» мы также не увидим разгрома «андердога». Наоборот – у гостей, в составе которых возможны эксперименты, вполне ожидаемо могут возникнуть проблемы со «взломом» чужой обороны, и лишь ближе к концу встречи фаворит докажет преимущество в классе.

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
02 марта 2020 - 05 марта 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий