«Монако» – УНИКС ставка на матч Еврокубка 4 марта

Ставка на игру Еврокубка «Монако» – УНИКС

Ставка и прогноз на поединок баскетбольного Еврокубка «Монако» – УНИКС, который состоится в Монако на арене «Салле Гастон Медесен» 4 марта в 21:30 мск.

«Монако»

У монегасков образовалась внушительная пауза в сезоне. Из-за переноса крайнего поединка французского чемпионата против «Вийербана», в связи с мерами по борьбе с коронавирусом, временной промежуток, когда «Монако» не проводил матчей, достиг двух недель. И это не лучшим образом сказывается на игровом тонусе коллектива, на что уже успел пожаловаться наставник команды Саша Обрадович.

Из положительных моментов, связанных с длительным простоем, отметим полное восстановление игроков после микротравм, полученных в начале февраля. Монегаски подойдут к решающему матчу Топ-16 Еврокубка в оптимальном составе.

УНИКС

У казанцев также была пауза в 20 дней в феврале, но возвращение к активному игровому графику для УНИКСа выдалось удачным – команда расправилась с эстонским «Калевом» в матче Единой Лиги ВТБ (87:76). Эта игра стала для подопечных Димитриса Прифтиса 4-й домашней в сезоне подряд, и теперь коллективу пора вспомнить, как это – играть на чужой площадке.

Отметим, что УНИКС уже гарантировал себе место в плей-офф Еврокубка, но это не значит, что команда из Татарстана не желает победить и занять первое место в четверке, дающее преимущество своей площадки в раундах на вылет.

Трудностей с составом у казанцев нет. Выздоровели все лидеры, в том числе и Джамар Смит, пропускавший первую игру против «Монако» в России.

Интересные факты о матче «Монако» – УНИКС

  • «Монако» выиграл 6 из 7-ми последних матчей сезона.
  • УНИКС побеждал в 6-ти из 8-ми крайних поединков сезона.

Очные поединки «Монако» – УНИКС

Встреча в Казани, сыгранная в середине января и завершившаяся победой монегасков (84:78), остается единственным официальным поединком между этими командами в истории.

Прогноз на игру «Монако» – УНИКС

Монегаскам победа нужнее, так как они рискуют остаться без плей-офф, но и у УНИКСа есть свои причины для игры на максимальный результат, поэтому ожидаем бескомпромиссного и яркого баскетбола. Последнего элемента битве должны добавить серьезные паузы в календаре обеих команд. Баскетболисты обязаны были соскучиться по любимой игре.

Пробьют ли команды тотал верховой результативности?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 марта 2020 - 05 марта 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий