«Мирандес» – «Реал Сосьедад» ставка на игру Кубка Испании 4 марта

Прогноз и ставка на игру Кубка Испании «Мирандес» – «Реал Сосьедад»

Ставка и прогноз на матч Кубка Испании «Мирандес» – «Реал Сосьедад», который состоится в Миранде на стадионе «Мунисипаль де Андува» 4 марта в 23:00 мск.

«Мирандес»

Выход в полуфинал национального кубка дорого стоил «Мирандесу» – команда, разрываясь на два фронта, не смогла выиграть ни одного из 9-ти крайних матчей Сегунды и откатилась на 11-ю строчку в таблице лиги. При этом подопечные Андони Ираолы редко проигрывают в последние недели, но склонность команды к мировым исходам не идет ей на пользу – на ничьих далеко не заедешь.

В кадровом плане у «Мирандеса» все здорово перед приемом именитых гостей из Сан-Себастьяна – кое-какие трудности с восстановлением были у одного из бразильских нападающих команды Матеуса Баррозу, но он успел залечить травму и даже забил гол на выходных, выйдя на замену в игре с «Жироной» (1:1).

«Реал Сосьедад»

Баски показывают удивительно стабильный футбол в последние недели, и наряду с выходом в полуфинал Кубка Испании, первый матч которого завершился победой «Сосьедада» со счетом 2:1, вполне неплохо чувствуют себя и в чемпионате страны, в таблице которого по потерянным очкам даже входят в Топ-4.

Победная серия из 5-ти поединков кряду лишь дополнительно заряжает уверенностью «Реал» перед визитом в негостеприимную Миранду, а из кадровых потерь в команде лишь двое игроков – давно находящийся на «больничном» опорник Ильярраменди и защитник Льоренте.

Интересные факты о матче «Мирандес» – «Реал Сосьедад»

  • «Мирандес» очень хорош в домашних матчах этого сезона – команда не проиграла в 18-ти последних встречах при родных трибунах.
  • В то же время, «Мирандес» очень увлекается ничьими в последние месяцы – так завершились 8 из 15-ти крайних поединков команды.
  • «Реал Сосьедад» победил в 8-ми из 9-ти крайних матчей во всех турнирах.
  • Во всех 9-ти последних встречах «Сосьедад» забивал минимум по одному мячу, в 7-ми из них – минимум дважды.

Очные противостояния «Мирандес» – «Реал Сосьедад»

Первая дуэль этих команд в Сан-Себастьяне завершилась победой фаворита, но не очень уверенной – 2:1, с шансами для «Мирандеса» в ответной игре.

До этого оппоненты пересекались в Кубке Короля в 2004-м году, и тогда «Мирандес» неожиданно оставил представителя Примеры за бортом турнира, одолев в серии пенальти после ничьей со счетом 0:0.

Прогноз на матч «Мирандес» – «Реал Сосьедад»

Несмотря на миролюбие «Мирандеса», не стоит забывать о том, что эта команда выбила уже трех представителей Ла Лиги в нынешнем розыгрыше Кубка Короля, забивая им дома минимум по два мяча. Поэтому гостям придется сильно попотеть, чтобы сдержать атакующий пыл представителя Сегунды. В то же время, сам «Реал Сосьедад» достаточно подкован в атакующем футболе, чтобы адекватно и своевременно отвечать на наступательные акции одной из главных сенсаций кубкового турнира нынешнего сезона. Поэтому ждем здесь результативный футбол и итоговый проход в финал фаворита.

Станет ли ответный полуфинал результативным?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
02 марта 2020 - 05 марта 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий