«Байер» – «Унион» прогноз на матч Кубка Германии 4 марта

Прогноз и ставка на игру Кубка Германии «Байер» – «Унион»

Ставка и прогноз на матч Кубка Германии «Байер» – «Унион», который состоится в Леверкузене на стадионе «БайАрена» 4 марта в 20:30 мск.

«Байер»

Леверкузенцы в отличной форме. Команда не проигрывает уже в 7-ми матчах кряду, выиграв 6 из них, а единственная ничья за этот период пришлась на выезд в гости к «Лейпцигу» на прошедших выходных (1:1), что вряд ли кто-то может назвать неудачным результатом.

Прекрасно чувствует себя «Байер» и в кадровом плане. Травмы Фолланда и Ларса Бендера – не самые приятные новости для тренерского штаба «Аспириновых», но замену этим игрокам в «ростере» леверкузенцев без проблем находят, что подтверждают крайние результаты сезона.

«Унион»

Берлинцам отводили роль борца за выживание в дебютном сезоне в Бундеслиге, но «Унион» не устает срамить скептиков в текущей кампании, и занимает на данный момент место в первой десятке турнирной таблицы немецкого чемпионата. Ни о какой борьбе за вылет речь пока не идет.

Кадровые потери у столичного клуба есть – точно не сыграют в среду Меес, Дель и Гогия, под вопросом также Шмидебах и Абдулаи. Впрочем, главная сила подопечных Урса Фишера заключается не в индивидуальных достижениях, а в слаженной командной работе, поэтому на вылет отдельных исполнителей в Унионе редко обращают серьезное внимание. Тут нет незаменимых и неприкасаемых.

Интересные факты о матче «Байер» – «Унион»

  • «Байер» забивал в 11-ти подряд крайних матчах сезона.
  • «Унион» забивал минимум по 2 мяча в 4-х последних матчах сезона.

Очные поединки «Байер» – «Унион»

Последняя встреча соперников случилась совсем недавно – в середине февраля «Байер» вырвал выездную победу у берлинцев в захватывающем и результативном «триллере» (3:2). До этого леверкузенцы побеждали «Унион» еще дважды – в первом круге текущего сезона Бундеслиги (2:0) и в рамках Кубка Германии в 2017-м году (4:1).

Прогноз на футбол «Байер» – «Унион»

«Аптекари» вряд ли забыли путь к воротам соперника после результативного визита к нему в гости в рамках чемпионата, поэтому от «Байера» мы снова ждем немало голов. В то же время, уверенное положение «Униона» в таблице Бундеслиги позволит ему с полной выкладкой отработать в кубковом матче, и думаем, что на свой гол гости также наиграют.

Забьют ли «фармацевты» дважды?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
02 марта 2020 - 05 марта 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий