«Барыс» — «Металлург» ставка на поединок 3 марта

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Барыс» — «Металлург»

Прогноз и ставка на второй матч серии 1-го раунда Кубка Гагарина «Барыс» — «Металлург», который состоится в Нурсултане на арене «Барыс Арена» 3 марта в 16:30 мск.

«Барыс»

С уверенной победы со счетом 4:0 начали подопечные Андрея Скабелки свой путь в плей-офф. Теперь для сохранения за собой преимущества родного льда в серии первого раунда нужно обязательно обыгрывать «Металлург» и во второй игре. Две шайбы из четырех нурсултанцы провели в большинстве, качество спецбригад в ходе регулярного чемпионата у них было на пятом месте в лиге.

Сами игроки команды хозяев удалились пять раз, но так и не позволили сопернику отличиться голом в неравных составах.

«Металлург»

Подопечные Ильи Воробьева не провалились в первом матче серии, но вот реализация подкачала. 34 броска в створ, еще восемь попыток блокировались защитниками соперника. Впрочем, разгромный счет по сути стал данью режиму плей-офф, ведь при 0:2 «Металлург» снял вратаря, хоть до финальной сирены еще оставалось около четырех минут!
Совсем рядом с соперником расположился «Металлург» по части реализации лишнего и нейтрализации большинства соперника. Оба этих параметра удалось улучшить после возвращения в команду Ильи Воробьева в первой половине регулярного сезона.

Личные игры «Барыс» — «Металлург»

В регулярном чемпионате три победы одержала команда, выступавшая в гостях, правда дважды в таком статусе выиграл «Барыс». В активе подопечных Андрея Скабелки три виктории в целом в ходе гладкого сезона, также они однажды добылись успеха дома (4:3). В родных стенах была «Барысом» «магнитка» разгромлена и в первом матче текущей серии (4:0).

Интересные факты о поединке «Барыс» — «Металлург»

  • Серия поражений «Металлурга» достигла четырех матчей, ни разу команде не удавалось забить более одного гола.
  • «Барыс» одержал девять побед в одиннадцати последних играх.
  • На своей площадке у команды Скабелки восемь побед в девяти последних встречах.
  • «Магнитка» на выезде выиграла лишь два матча из 11 предыдущих, только раз добившись успеха в пределах основного времени.

Прогноз на хоккей «Барыс» — «Металлург»

В повторном поединке также не будет иметь место явный перевес одной из команд, но в этот раз и реализация соперников будет находиться на идентичном уровне. Склонны считать, что 60 минут победителя не определят, а результативность не перевалит не то, что за пять шайб, но и четыре будут забиты с большим трудом.

Добьется ли «магнитка» минимум овертайма?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
02 марта 2020 - 04 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий