«Челси» — «Ливерпуль» прогноз на матч 3 марта

Прогноз и ставка на игру Кубка Англии 2019-2020 «Челси» — «Ливерпуль»

Ставка и прогноз на игру 1/8 финала Кубка Англии «Челси» — «Ливерпуль», которая начнется в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Дридж» 3 марта в 22:45 мск.

«Челси»

Аристократы за 2 матча дошли до стадии 1/8 финала Кубка Англии. В первом круге они победили дома «Ноттингем», который отлично идет в Чемпионшипе. За 10 туров до финиша идет в зоне плей-офф. «Челси» в первом тайме сделал счет 2-0 и удержал преимущество до финального свистка. Второй раунд и опять Чемпионшип. На этот раз выезд и аутсайдер в лице «Халла». Поединок прошел с преимуществом гостей, но хозяева поля боролись до конца. К середине второго тайма «Челси» создал задел в 2 гола, но «Халл» смог один гол отыграть.

После «Халл» подопечные Фрэнка Лэмпарда сыграли 5 матчей. В последней игре на «Стэмфорд Бридж» крупно уступили чемпиону Германии в рамках Лиги Чемпионов. Но этот мачт можно вынести за скобки. С другой стороны, у команды только в последнем матче был легкий соперник. «Лестер», «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм», «Бавария» и «Борнмут». На Стэмфорд Бридж» парни Лэмпарда против Красных дьяволов и Шпор показали хорошее качество. В первом матче сыграли на равных, но пропустили 2 гола и проиграли. Во втором владели преимуществом. Были отличные возможности и по справедливости забили 2 гола и вдобавок забили в свои ворота – этот гол гости не заслуживали.

Жоржиньо дисквалифицирован. Нголо Канте, Кристиан Пулишич, Марко ван Гинкель, Каллум Хадсон-Одои и Тамми Абрахам травмированы.

«Ливерпуль»

В эту субботу аутсайдер «Уотфорд» на своем поле остановил Красную машину. Я уже сбился со счета, сколько команда не проигрывает в рамках АПЛ. Но известно, что рекорд «Арсенала» устоял. А теперь про кубок. В первом раунде подопечные Юргена Клоппа взяли верх на «Эвертном», забив единственный гол в середине второго тайма. Второй раунд растянулся на 2 игры. В Шреусбери вели со счетом 2-0 в начале второго тайма, но не удержали преимущества. В ответном поединке на «Энфилде» опять довольствовались единственным голом в середине второй половины.

После последнего поединка в Кубке Англии «Ливерпуль» сыграл 4 матча: 2 проиграл и 2 выиграл. В чемпионате Англии, помимо «Уотфорда», гостили в Норвиче. Сыграли на классе, не использовали 2 отличные возможности отличиться. И забили единственный гол в середине второй половины. Эта фраза вам не надоела?

Джеймс Милнер, Джордан Хендерсон, Натаниель Клайн, Джо Гомес,Джердан Шачири и Наби Кейта находятся в лазарете.

Интересные факты «Челси» — «Ливерпуль»

  • За последние 5 матчей «Челси» выиграл только раз.
  • «Челси» пропускает последние 8 матчей.
  • За последние 5 матчей «Ливерпуль» проиграл 2 раза.
  • «Ливерпуль» пропускает 3 матча к ряду.

Очные матчи «Челси» — «Ливерпуль»

ЗА последние 9 матчей Красные одержали 3 победы, 2 на счету Синих.

Прогноз на футбол «Челси» — «Ливерпуль»

Полагаю, что Красные опять выставят молодежный состав – у основы намечается трудный период. Синим нужен хоть какой-то трофей, а на кубки они всегда были ориентированы. Считаю, что и по прогруженному коэффициенту можно ставить на хозяев.

Выиграют ли «синие»?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
01 марта 2020 - 04 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий