«Шальке» — «Бавария» прогноз на матч 3 марта

Прогноз и ставка на игру Кубка Германии 2019-2020 «Шальке» — «Бавария»

Ставка и прогноз на игру четвертьфинала Кубка Германии «Шальке» — «Бавария», которая начнется в Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена» 3 марта в 22:45 мск.

«Шальке»

Горняки без больших проблем дошли до стадии ¼ финала Кубка Германии. На первом этапе они поехали в гости к представителю лиги Региональная Север Дрохерстену. Голодный фаворит разделал оппонента 5-0. В 1/16 финала опять выезд, но к уже представителю Бундеслиги 2 «Арминии» из Билефельда. На данный момент команда лидирует в своей лиге с отрывом в 6 потерянных очков от «Штутгарта». В первом тайме представитель Высшего дивизиона сделал приличный задел в виде 3-х голов. Но концовка выдалась горячей, т.к. счет хозяева поля сократили до минимума, но не больше. Больше всего проблем доставила «Герта». Аутсайдер Бундеслиги сделал 2 гола в первом тайме и держал гандикап до 7-й минуты. Но за концовку пропустил дважды, а на 115-й «Шальке» вырвал победу.

После этого матча подопечные Давида Вагнера сыграли 2 матча на «Фельтинс-Арене» и оба в рамках Бундеслиги. В первом матче попался аутсайдер «Падерборн». Хозяева поля были ближе к победе, но ненамного, на половину гола, если так можно сказать. В итоге команды обменялись голами. Один из лидеров чемпионата «РБ Лейпциг» не оставил камня на камне во втором поединке. Дали футболистам «Шальке» нанести только 3(!) удара по своим воротам. Сами данное действие провернули 24 раза и забили 5 голов.

Салиф Сане, Даниель Калиджури, Хуанн Миранда и Бенджамин Стамбули будет вне заявки – они травмированы.

«Бавария»

В Кубке Германии Баварцы относительно легко двигаются. В первом раунде прошли «Энерги». Который нынче прозябает в Региональной Лиге. Имели подавляющее преимущество и завершили матч победой 3-1. Следующим соперником был «Бохум» — нынче аутсайдер второй Бундеслиги. Опять подавляющее преимущество лидера Бундеслиги, но команда больше тайма проигрывала после автогола. В конце хозяева поля «отличились» удалением и пропустили за 5 минут 2 гола. Самым опасным соперником был «Хоффенхайм», но этот матч был самым легким, несмотря на счет. В первом тайме «Бавария», проводящая первый кубковый матч у себя дома, выиграла 3-1, а на 80-й минуте упрочила преимущество. Соперник смог сократить счет до минимума, но проиграл.

Роберт Левандовски, Кингсли Коман и Иван Перишич пропустят матч из-за травм.

Интересные факты «Шальке» — «Бавария»

  • «Шальке» не может выиграть в 7 матча к ряду во всех соревнованиях.
  • За эту серию команда проиграл трижды и каждый раз через -1,5.
  • В этом году «Бавария» победила 7 раз и только 1 раз сыграл вничью с «РБ Лейпцигом».
  • Из 8 матчей 2020 года в 6 была пробита фора -1,5.

Очные матчи «Шальке» — «Бавария»

За последние 11 матчей «Шальке» ни разу не победил. За «Баварией» 10 победный поединков. Фору -1,5 «Бавария» пробила 8 раз – во все 5 выездах.

Прогноз на «Шальке» — «Бавария»

В победе Мюнхена я не сомневаюсь, но ушлый букмекер осложнил нам жизнь. Я уж было начал думать о взаимном взятии ворот, но недавние 0-5 от «РБ Лейпцига» настораживают. Да и «Бавария» нацелена в этом сезоне минимум на дабл.

Пробьют ли мюнхенцы фору?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
01 марта 2020 - 04 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий