«Мирандес» — «Реал Сосьедад» и матчи Кубка Германии 4 марта

Футбольный поединок «Мирандес» — «Реал Сосьедад» и еще два матча

В среду продолжаем кубковый марафон, предлагая вашему вниманию игры немецкого и испанского турниров, проводимых по олимпийской системе. Сенсационный «Мирандес» попытается дать бой фавориту в ответном полуфинале, а вот «Байер» и «Айнтрахт» свои проблемы решают пока еще на более ранней стадии.

«Байер» — «Унион» (футбол, Кубок Германии 20:30 мск)

Клуб из Леверкузена набрал впечатляющую форму, выиграв десять матчей из двенадцати последних. В Лиге Европы подопечные Петера Боша на одном дыхании прошли «Порту», обыграв его на выезде более убедительно (3:1), чем дома (2:1).

В чемпионате дела «фармацевтов» тоже идут неплохо, хотя до зоны ЛЧ еще имеется гандикап, который очень хочется отыграть. В Кубке же ранее были пройдены «Штутгарт» и «Падерборн», оба в родных стенах.

«Унион» улучшил свое турнирное положение в Бундеслиге и во втором круге твердо стоит на ногах. С «Байером» столичный коллектив также играл не так давно. Проиграв ему на своем поле (2:3). Тем не менее, в Кубке свои законы и бой гости дать обязаны.

«Унион» забьет за 1.52

«Айнтрахт» — «Вердер» (футбол, Кубок Германии 22:45 мск)

В этой паре фаворит очевидный, но лишь на первый взгляд. И у франкфуртцев, и у «музыкантов» сейчас много проблем в чемпионате, а вот «Айнтрахт» еще и на Лигу Европы обязан отвлекаться, так как прошел в 1/8 финала.

В чемпионате же «орлы» не впечатляют, ладно еще 0:4 на поле «Боруссии», но дома проигрывать «Униону» (1:2) было явно лишним. Отставание от еврокубковой зоны теперь составляет восемь очков, так что как раз через Кубок можно квалифицироваться в следующий розыгрыш Лиги Европы.

«Вердер» занимает предпоследнее место после серии из пяти поражений в чемпионате. Как раз кубковая игра с БД (3:2) разбавила неудачные результаты, что стало причиной хоть небольшой доли позитивных эмоций. Правда в этот раз много шансов на успех у «музыкантов» не будет.

Проход «Айнтрахта» за 1.47

«Мирандес» — «Реал Сосьедад» (футбол, Кубок Испании 23:00 мск)

В гостевом полуфинале сенсационный «Мирандес» сумел добиться приемлемого результата, проиграв всего лишь со счетом 1:2. С тех пор в чемпионате Сегунды команда трижды сыграла вничью и один раз проиграла, тогда как соперника выиграл оба матча в Ла Лиге, доведя общую победную серию до пяти встреч.

Баски занимают сейчас пятое место в Ла Лиге и способны включиться даже в борьбу за Лигу чемпионов, учитывая не самую лучшую форму конкурентов. Но и от возможности выиграть трофей они вряд ли откажутся, так как в другом полуфинале тоже нет грандов, наиболее грозным оппонентом по решающей встрече за Копу станет «Атлетик».

«Мирандес» регулярно пропускает дома в последнее время, тогда как РС забил 21 гол в шести поединках на выезде. Полагаем, что именно за счет качественной работы в атаке гостям не придется доводить дело до дополнительного времени.

«Реал Сосьедад» не проиграет за 1.29

Пробьют ли плюсовую фору питерцы?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
01 марта 2020 - 04 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий