Одноклубник Головина может перегнать Мбаппе в битве снайперов Лиги 1

Одноклубник Головина может перегнать Мбаппе в битве снайперов Лиги 1

Нападающий «Монако» Виссам Бен Йеддер отличился очередным забитым мячом в Лиге 1 и максимально приблизился в гонке бомбардиров к лидеру – Килиану Мбаппе из ПСЖ.

Гонка бомбардиров во французской Лиге 1 максимально обострилась. Еще несколько месяцев тому назад казалось, что победа в заочном соревновании снайперов элитного французского дивизиона без проблем достанется звезде ПСЖ Килиану Мбаппе, но неубедительный отрезок сезона в исполнении лидера парижан и отличная форма, которую набрал его главный конкурент – нападающий «Монако» Виссам Бен Йеддер, прилично изменили диспозицию в этом споре.

Букмекерская компания Бетсити, оценивая перспективы победы в споре снайперов французской Лиги 1, предлагает поставить на победу Мбаппе с коэффициентом 1.35, что значительно выше, чем было пару месяцев тому назад (1.20-1.25). А вот на главного преследователя звезды ПСЖ – Бен Йеддера, сейчас можно поставить за 5.00. Третьим в списке фаворитов гонки бомбардиров чемпионата Франции идет еще один представитель ПСЖ – бразилец Неймар, чьи шансы оценили коэффициентом 6.00.

Отметим, что после неполных 27-ми сыгранных туров в Лиге 1 возглавляет соревнование бомбардиров Мбаппе – на его счету 18 голов. Бен Йеддер отстает совсем немного – 17 результативных ударов. Неймар делит 4-5 места с форвардом «Лилля» Осимхеном (по 13 голов), а на третьем месте форвард «Лиона» Дембеле (14 мячей).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий